вы применяли/применяете корректирующее бельё?
кто применял, как оно вам?
НЕ вредно ли его носить по много часов?
Не доставляло ли оно дискомфорта при ношении, особенно длительном?
Прочие дела домашние
вопрос исключительно к женской аудитории: +
У меня есть одни высокие, до ребер, под сиськами, никуда они не скатываются, ходить удобно, вот только спать неудобно. Мои не зажимают, они разглаживают силуэт.
Mолдир Kанатай
я себе заказала сегодня. Такие, как ты описываешь, с лямками. Размер взяла большой, чтоб не душило.
Одеваю под праздничное платье.
Нет. Предпочитаю работать над телом.
Mолдир Kанатай
я бы тоже это предпочла, но работа не позволяет. только плаваю 2 раза в неделю.
Пробовала. Мне в нем не комфортно. А для меня удобство важнее красоты. Терпеть не могу, когда где то жмёт, давит.
Даже не пыталась покупать. Начиталась в одной из книг серии "Дневник Бриджит Джонс" все "прелести" этой штуки )))
Mолдир Kанатай
и что там пишут?
Как-то купила шорты с эффектом коррекции) Хрень какая-то.. не могу их носить, неудобно.)
никогда
че-то пока нет
Ношу
нет
Нормально. Не час чувствуется
нет
Нормально. Не час чувствуется
После операции на животе надо постоянно носить утягивающее белье. Без него будут постоянные боли. Нормально себя чувствую. Только сплю без него.
На мероприятия иногда одеваю. Постоянно не ношу. Для меня это тяжело, да и смысла не вижу.
Зачем эта обманка, лучшая коррекция - это физкультура и поменьше есть. Я не выношу, когда мне что-то давит, тянет.
Есть типо трусиков с талией, мне неудобно, носила пару раз
Нет, в принципе и не надо. Мне кажется дышать трудно будет.
Ни разу не применяла. Научилась подбирать одежду по фигуре
Одеваю в исключительных случаях. Удобно, ничего не скатывается у меня.
Только на мероприятия надеваю, повседневно и ежедневно по многу часов конечно глупость несусветная носить такое. А на праздник под тонкие ткани струящиеся, или облегающий крой наряда, где нужно чтоб изгибы были без изъянов, особенно если предполагается прием пищи, это тот самый повод.
Купила. Носить не смогла. Жарко. Не удобно. Трусы действительно скатываются в трубочку.