Прочие дела домашние
Девочки, как выглядит ваше платье на все торжественные случаи?
Есть пара таких - ярко-красное и ярко-синее, но не вечерние, а платья-коктейль, длиной чуть выше и чуть ниже колена, полуприлегающие, с длинным рукавом. Правда, одевала их всего раза по два-три, не больше, потому что "на выход" предпочитаю брючный костюм, вариант - брюки с блузкой или туникой.
Из "Дианы", лень искать. Почему то их фото в интернете вообще нет.
Классическое темно- синее
У меня их слишком много, я сама шью, и больше люблю шить торжественное, чем повседневное.
У меня их много.
платья фуляр люблю
Футляр с отстёгивающейся баской. Нежно-голубого цвета.
Это чаще всего надеваю. И есть ещё пара (тоже футляры) - чёрное и розовое.
Ну, у меня несколько таких платьев, в зависимости от тожрественности случая))) Но все они довольно простые по покрою. Есть "футляры", есть длинные, с завышенной талией.
Katrina Roskoshnaya
а материал, в основном, какой?
1.Na torzestvennie ili na prazdnichnie? Soglasites, na kruglij jubilei k znakomim i na vecherinku k druzjam v odnom i Tom ze ne potopaesh.
Moe ljubimoe- chernoe,chut raskleshennoe, dlina-po koleno,s belimi vstavkami po bokam. Eto mozno odet kuda ugodno.
A na pradzdniki mozno i s vsjakimi kamushkami.Krasnoe ochen ljublju.
Budet krasivimi,devi.Vsegda.
Два платья, одно чёрное, другое красное, а так полно трапья...
Во, чёрт! У меня его нет!
Хорошо выглядит, с декольте. Мама сшила, сложное такое. Да одевать некуда.
ууу много)))
Средней длины, сиреневое с камнем на плече) под каблуки самое то
Платья не ношу, обхожусь брюками и блузками, которые смотрятся дорого и сдержанно