Прочие дела домашние
Девочки, которым около 30 и более, вам нравиться как выглядят ваши ровесники?
Я не о конкретном Пете или Васе спрашиваю, а в общем.
мне 38....на встрече одноклассников ...мы 22 года не виделись.... дар речи потеряла при виде "ровестников"....КОШМАР!!!!
Однажды мы с мужем шли по улице и я поздоровалась со своими одноклассниками-ребятами. Он спрашивает - что это за мужики? Одноклассники, говорю. Он не поверил! Уж очень они старо выглядели. К сожалению. пью много. Двоих уже нет. Белая горячка и цирроз. Это ужасно! А одноклассницы тоже по-разному. Кто-то следит за собой, кто-то нет.
А еще вспомнила. Однажды иду по улице. Там какой-то соцопрос. И у меня спрашивают - Девушка, вам 18 есть? А мне уже было ...далеко за.. . Приятно так было!
мне нравится как выгляжу я (33) и как выглядит мой муж (40) и как выглядят наши дети (4 и 1). Большинство моих ровесниц выглядит замечательно, а на других мужчин я не смотрю и их возрастом не интересуюсь!
нравятся конечно, но когда смотрю давай поженимся, и там показывают моих ровесниц, думаю неужель я также старо выгляжу
мои знакомы да) ) а всех остальных я не знаю) ) мне все равно))
Разные есть. Иногда младшие выглядят отвратно, иногда более старшие - просто пальчики оближешь!
все хорошо сохранились))))
Мои одноклассники-мальчики выглядят хорошо и молодо, но и я не плохо выгляжу!
А мне вот всегда нравились мужчины в 30-35. И тогда, когда было 16, и сейчас, в 40. Однолюбка :)
По разному бывает... некоторые и в 40 выглядят клево, а кто-то в 25 как чуня
Разные есть. Кто то выглядит старше, а порой и страшно, а кто то просто великолепно сохранился.... Хотя парни одноклассники... жесть, каждый второй с таким пузом ходят.... ну прям день до родов и все с двойней!
Девочка в 30 лет? о_О
Хуже чем в 20, но лучше чем в 40)))
нет, ровесников ен люблю
мне нравится как я выгляжу, мне 29 и как муж выглядит-ему 37,оба молоды телом и душой. Так уж получилось. Мне больше 25 никто не дает. А некоторые в 30 выглядят как в 40,это кошмар. Просто все по-разному стареют. Вообще женщины быстрее мужчин стареют и это, девочки, мои страшно!