Прочие дела домашние

Ваше дитя влюбилось не в того человека,который нравится ВАМ.Проще-не нравится избранник/избранница.Ваше родительское

поведение,что вы станете делать в подобном случае ?
Ekaterina Sanjarenko
Кто ж поддержит любимое чадо, как не родитель! ? Даже в ущерб себе. Поддержу, дам возможность разобраться с чувствами и эмоциями себе и чадушке, и приму выбор ребёнка.
Куляш Самаева
Лучший ответ
Посмотрюсь в зеркало: что-то мне в самом себе должно не нравиться!
У моего выбор пока - шашки, а не шахматы. У нас, слава Богу, отношения доверительные. Он нормально воспринимает критику в адрес его барышень. Я их всех знаю, они меня остерегаются. С ужасом думаю, какой же я буду свекровью!
Да ничего - перескрипела))) ) По истечению пяти лет считаю, что зять мой замечательный человек, и ничего лучше не могла бы пожелать своей дочери. И, как я этого раньше не увидела????
Арина Озерова
Вздыхать! И надеяться, что это скоро и бесследно пройдет.. . но если все серьезно и взаимно, постараюсь поближе узнать избранницу и попытаться увидеть ее достоинства, за которые ее полюбил мой сын (ну, если они и так в глаза не бросятся - типа там грудь №5 и т. д.)
Политика невмешательства-мое кредо.
даже и не знаю.. . скорее всего ничего, но своё мнение высказала по этому поводу.. . это жизнь сына он уже вырос и только ему выбирать, а мне пришлось бы смериться и принимать как должное...
Аня Дмитриенко
В личных отношениях каждый должен сам набивать себе шишки, вмешиваться не стану, пусть сами разбираются и залечивают раны после разборок, конечно сердце за чадо будет болеть
то ты спрашиваешь про изнасилование, щас про нелюбимого зятя, ты еще додумайся поставить ультиматум дочери, " или пиши, что он тебя изнасиловал или ты мне не дочь"
если детя еще малое, то оставлю как есть.. . ибо "учить - только портить" - само собой дойдет, что это не тот человек.. . а начнешь нравоучения читать - только потеряешь доверие.
а если дитю уже больше 18 - тем более оставлю как есть, ибо это уже не дитя, а взрослый и самостоятельный человек. не мне же с избранником жить, поэтому не мне и решать.
это, разумеется, не относится к случаям, когда избранник маньяк\наркоман и т. п. - тут все строго.
Мне понравилась. Результат - КАК ВСЕГДА, увы.
Бибигуль .
главное не запрещать... у них сразу возникает дух противоречия... но периодически капать на мозги и открывая все негативные стороны... чтобы глаза сами открылись...
Забить большой гвоздь на свое мнение. Каждый человек имеет право испортить собственную жизнь самостоятельно.
Галина Боровинская А можно я второе предложение выпишу себе на память? Уж больно оно философски-правильное и очень обнадеживает!