Прочие дела домашние

Что вы чувствуете, если ваши ровесники выглядят лучше вас? по состоянию кожи, тела? не одежда..

Яна Калинина
чувствую мотивацию к улучшению себя))
Тамара Шульжевская
Лучший ответ
А я всегда выглядела и выгляжу гораздо лучше своих ровесниц. И мне пофиг на то, что они там чувствуют по этому поводу)
не чувствую.... я ни в поле, ни у станка не стояла.. .
с рынка вовремя ушла
и спала всегда сколько хотела
Irina Chechelnitska
Яна Калинина да это точно, многие именно на работе себя добивают.
Я крайне редко вижу ровесниц, которые выглядят лучше и моложе меня. Потому что большинство моих ровесниц выглядят реально старше. Меня жизнь не кидала, нормально у меня все)))
у меня нет подобных комплексов.... все люди разные и естественно не могут выглядеть одинаково хорошо или одинаково плохо....
idab3
Спорное утверждение ...:-) Могу привести сколько угодно примеров, когда те,
кого жизнь "покидала" , выглядят гораааздо лучше тех, кто изнуряет себя диетами и тоннами
накладывает дорогущие кремы -- на каждую часть тела свой крем ...;-))) Крем для ног, для рук, для лица, для век, для шеи, для бюста, для живота, для задницы ...:-(
И если природа-матушка не дала в наследство густых блестящих волос, гладкой кожи и стройной фигуры -- никакие ухищрения не помогут обрести то, чего и не было.. .
А испортить этот дар природы -- запросто . Достаточно жрать без меры, лежать на диване сутки напролет, придумывать для себя и окружающих диагнозы типа депрессии.. .
Как вы понимаете, все эти "прелести" несвойственны людям, которых жизнь "кидает".
а окружающим по барабану покидала она вас или нет, никого это не интересует, им видимый результат нужен, так что нечего себя жалеть
Юлия Боровкова
Яна Калинина да я неплохо выгляжу, получше многих своих ровесниц.. вот чую завистливые взгляды и разговоры , типа ты же не работешь, чем тебе ещё заниматься, как не собой.. сучки))
Я в этом плане не парюсь, мне уж под 30к, а у меня все паспорт спрашивают когда алкоголь покупаю.
А я почему-то чувствую постоянно, что я лучше выгляжу (хоть и жизнь меня - ох как покидала) . Видимо, дело все-таки во внутреннем ощущении.
Сначала думаю - вот сучка. Потом думаю, ну хороша же сучка надо и мне собой заняться. Такой себе пинок под зад.