Прочие дела домашние

Какая летняя женская одежда, на Ваш взгляд, выглядит ужасно?

Например, брюки капри на женщинах свыше 54 размера (((
Ольга Козятек
Мне больше не нравятся мужики в капри с черными длинными носками и шлепанцами. Летние сапоги ужас ужасный, всякие коротышки-болеро, джинсовые трусы (а шортами это язык не поворачивается назвать) жутко бесят. А к таким штанам на полных женщинах почему-то нормально отношусь.
Оля Коломеец
Лучший ответ
Yuliana Alexeeva Летние сапоги действительно ужасны
Органически не выношу на дух рваные джинсы.
Анна Зубкова
У нас жарко, вообще не смотрю кто во что одет. Ужасно то, что на днях писали- очень короткая юбка и из под неё веревочка от тампона!
Алина Черезова
соглашусь ) еще лосины меня бесят хоть на какой фигуре, когда жопу обтягивают и не прикрывают
Алина Черезова Я вот тоже не люблю такую одежду (и на других), а вот сегодня соседка вышла из авто в лосинах в горошек. Удивительно, но ей они шли. Эти дурацкие штаны! Сверху синяя майка. Женщина стройная. Но не скажу, что идеальная фигура.
любая одежда смотрится ужасно если её НЕумеют носить даже дорогую. Одна и в марле "монро" другая от чуретти -пугало. Вот взять ту же норковую шубу- одна идет в ней -ну просто королевична, другая в точно такой же - кошка драная.
такой очень много....
Ася Богданова
капри
мало кому идет лосины с туниками
толстые целлюлит ноги с мини
Не нравятся сапоги летние. В моём понимании это как стринги зимние. Недоразумение.
*** Angel ***
Любая одежда, что не гармонирует ни с возрастом, ни с фигурой.
Кстати, на картинке, если надеть длинный блузон, будет очень неплохо
смотреться.
Лера Кот
Ja-ne dizainer, ne Spezialist po odezde,ne stilist.Kakoe pravo ja imeju sudit drugih za ich vkus? nekrasivo. Da i vremeni na eto net.
капри (бермуды и прочие тренажеры) никому не идут....
юбки в пол в метро, вьетнамки, прозрачные майки, капри вот эти ваши
блин, прямо с языка сняли
почему все толстушки так любят капри и лосины?
Yuliana Alexeeva Потому что они ляжки в жару натирают
бывают хорошие вещи смотрятся ужасно на некоторых людях. А некоторая фигня за 200 рублей смотрится дорого и стильно
Элиза Расулева
я очень терпимо отношусь к людям, стараюсь никого не осуждать.
Лена Гусева
Это только с нашим менталитетом люди обращают внимание на других и их бесит какая-то одежда. Пусть хоть мешок оденут.
Ольга Козятек Обладательница капри?
Такие брюки на всех выглядят ужасно! Как бомжы в детской одежде не по размеру!
Kate Markozova
Ольга Козятек Почему то их любят большие тети.
мне как то всё равно, кто во что одет... не у всех есть вкус, деньги на хорошую одежду... единственное, терпеть не могу штаны такие, будто человек в них наложил... где свисает между ног ...
Легинцы на нехудых, открытие руки у футболок или блузок, и любая прозрачная одежда
Юлия Адонина
любая не яркая
любая, не подходящая по размеру)
Я как-то не разглядываю людей.
Глаза в землю всегда. Или своими кедами любуюсь. Обожаю свои конверсы.
слежу только за тем, как одеваюсь сама. на остальных как-то всё равно, обсуждать одежду других людей считаю глупым.
Да я все ваши нищебродские тряпки ненавижу. Вам волю дай и Вы бы надели себе на голову мешок с мусором, ужс
Нет ничего хуже толстой сраки в леопардовых лосинах!!!