Прочие дела домашние

ПДД) Вы Как выглядите? ) На Ваш взгляд, на взгляд посторонних? _ Старше? Моложе? ) А факты есть?)

* К@тя *
Мне 31, выгляжу на 25-26 с косметикой, а без еще моложе,но я в своей жизни особо не напрягалась :) Несколько мес.назад еще курить бросила, стала менее бледненькой :)
Вообще,сейчас у женщин много возможностей выглядеть молодо и красиво.
Зина Фадеева
Лучший ответ
Старше.) Не парюсь!) Муж и дочь любят и ладно!)
как на днях мне сказали)) куева выгляжу) ) коплю терь на парикмахера, косметолога и хороший лифчик))
Nasi Nasiba
Говорят, что моложе. Не знаю, со стороны видней.
Тася ***
выгляжу на свои года.... посторонние с этим согласны ---часто спрашивают ---Девушка, как пройти в библиотеку???? а по мне разве видно, что я ---умная?? ? ( с обращением "девушка" через раз соглашаюсь....). голова маленькая, как у динозаврика ( ума столько же!!) , а попа -- большая.... короче, я красивая умная девушка!!!! точка....
да я вообще не парюсь... моложе своих тридцати это точно... зае я уже слушать как я молодо выгляжу, и сразу говорю, что в пятнадцать родила
Елена Носова
Кто-то говорит, что я выгляжу младше. Кто-то говорит, что старше. Но я особо не заморачиваюсь по этому поводу. Я дочку в школу вожу и вижу как выглядят сейчас многие старшеклассницы. Так это же ужас если честно. Выглядят - как взрослые бабы. Мне вот тридцатник в следующем году. А я рядом с ними встану - тоже за старшеклассницу сойду.
Я выгляжу хорошо) Лучше, чем в свои 18 лет) Нет, не моложе - просто лучше) Так говорит большинство людей, которые видели мои "юные" фото)
Жалнина Елена
Здесь всем сигареты и алкоголь не продают )
Я-моложе и на мой взгляд ,,на взгляд посторонних, лет 5-8 скидывают, Факты не могу предоставить-напиши, как факты предоставляются..:)
Юлия Цыплякова
Под стать своему возрасту.
Если до 5 курса меня еще воспринимали как абитуриентку и подходили знакомиться малолетки в основном, ТО сейчас такого нет.
сурьезная говорят
а факты... не не могу... я стясняюся
а вдруг испужаетесь, кто вам валерьянки накапает? ?
нее не могу я вашим здоровьем рисковать
Ольга Грушина