Скромно, но со вкусом! Хотя главное, как вы себя преподнесете, так как каким бы прекрасным извне не был человек, важнейшая красота - внутренняя)
P.S.:И оставайтесь всегда загадкой.
Прочие дела домашние
Первое свидание. Мужчины, как на Ваш взгляд должна выглядеть женщина ( одежда , косметика) ?))
так же, как и в первый раз...
я не мужчина, но красивое платье, туфли и макияж))) ) и так надо выглядеть всегда, хоть первое свидание, хоть 101, хоть 3 детей уже настрогали
Меньше и того, и другого))
В своей любимой повседневной одежде
за плечами рюкзак с самогонкой, под одной подмышкой банка с огурцами, под другой поросёнок... ну, а остальное не столь уж важно...
извините, что вмешиваюсь - я выгляжу очень скромно на первом свидании. никакого намёка на секс в одежде. сначала пытаюсь понять, нужен ли мне этот человек вообще. если нужен - тогда уж можно и не очень скромно нарядиться.
Я конечно не мужчина, но мужчин очень привлекает красное в одежде и пухленькие губы, но перебарщивать не стоит
Вообще-то плевать.. . Думаю даже, лучше выглядеть несколько проще (читай хуже) чем того требует обстановка.. . Так легче увидеть, что в Вас ищет человек, в душу заглядывает или на красоты поглядеть подавай. Другое дело цель.. . Если нужно просто и вульгарно (читай примитивно с латыни) заинтересовать..., то вариантов индейской раскраски несть числа.. .
Станислав
если переборщить с прихорашиванием -
это покажет неуверенность в себе!
Надо быть в себе увуренной.
это покажет неуверенность в себе!
Надо быть в себе увуренной.
естественно, так как она бы выглядила для любимого мужчины... менше фальши ...умейте и без разресованого фейса и вызивающей одежды, заинтересовать мужчину
Заинтересованной и жизнерадостной ...неподдельно...
Елена Толопило
а если она не жизнерадостная по настоящему то ей надо притворяться?