Прочие дела домашние

А вот как на ваш взгляд...должна ли женщина уметь пользоваться оружием?

Не то, чтобы должна.. . Но если научится - лишним точно не будет.
C*
Cветка *****
Лучший ответ
Да. Не на мужчин же надеяться
Да: мало ли какие в жизни ситуации случаются..
Анна Навошина
Для этого женщина должна сначала платить за себя в кафе, раз уж в феминистки подалась.
И только после этого.
Marus'ya Fominykh а при чем здесь феминизм?o_O))))))
Никому это в жизни ещё не помешало.
Юлия Бубович
да нет, не должна вроде)))))) ) разве что по работе надо - тогда должна; )

меня учили стрелять, потому что я была военнообязанной)))))
Да. Однозначно.
должна
Диана Прамм
Мне кажется, в современной жизни это не помешает. А ещё я бы в обязательном порядке ввела в школах и вузах уроки самообороны - для девушек, в первую очередь.
Тамара Зотеева
Ножами, точно должна, везде пригодится!)
Русские женщины должны, чтобы постоять за свою честь от злых мужей, которые часто даже убивают своих жен.
Sabina777 Sabina
не должна! у женщин слишком подвижная психика. Невозможно один раз научиться пользоваться и всё! На всю жизнь! Эти навыки нужно постоянно совершеннствовать. Вы почитайте статистику, сколько людей погибали или ранили их же оружием. Потому что думают, у меня есть оружие, я сильный. Ложное чувство.
*(Mariam )*
оружием пользоваться все должны
Нет, но если ей хочется уметь пользоваться оружием то пожалуйста. Например, моя жена очень любит пострелять. И у нее это хорошо получается
а чё там уметь то?:)
дааа! ! это мало того что полезно, так еще и интересно...
женщина сама по себе грозное оружие
должна.
***алина ***