Прочие дела домашние
А какой цвет волос на ваш взгляд выглядит дешёвым?
любой если волосы испорчены дешевой краской и похожи на паклю. и если их обладательница не умеет за собой ухаживать и хорошо выглядеть и в платье на каблуках и в джинсовых шортах и старой майка и в сандалях :) для этого только красивого цвета волос и дорогой краски не достаточно
Желтый, который некоторые дамы считают блондом.
дело не в цвете
а в состоянии, ухоженности, подходит ли этот цвет самой даме и тд.
Грязный.
жёлтый
Никакой. Каждому свой цвет идёт. Главное чтобы хорошо сочетался со цветом кожи и глаз.
это не цвет, а состояние волос придают "дешевизну" образу...
была у нас одна "дама" на работе... корни одного цвета (седые), середина другого цвета (рыжая), концы третьего (русые). такое впечатление, что она живет на помойке... на большее денег нет...
блонд с желтизной
Любой цвет, который не к лицу и если неудачно покрашенны, например два цвета на голове ( тоже так было) корни светлее, концы темнее
Цвет может быть любой. Плохое впечатление от непрокрашенных корней (особенно девочки-брюнетки со светлыми корнями). Задумалась насчет "гидроперидных" блондинок.... Все-таки если женщина в целом ухожена и волос блестит. то сморится тоже очень хорошо.
Если волосы неухоженные-любой.
Сильный (неестественный) блонд. Черный. И нестандартные цвета - зеленый, синий, красный и т. д.
Анна Торопкова
не согласна

Черный
Мария Невьянцева
почему
дешевый действительно черный потому, что все остальные цвета и оттенки требуют больше затрат и таланта