Прочие дела домашние

мне 23 года а я выгляжу как мышь, свой русый цвет волос, короткое и розовое не ношу, ягуар не пью, вобще не пью, общаться со

мной яркие мои однокурсницы не хотят.
стоит ли мне покраситься в блондинку и носить яркие мини чтобы обзавестись яркими друзьями и парнем? парня у меня тоже нет, я просто не выгляжу как современные модные девушки и видимо поэтому парням я не нравлюсь. к слову мой рост 172,вес 53 кило я не уродина.. просто я не яркая
как мне быть?
Нас любят только тогда, когда мы любим сами себя. Запомните, это аксиома! До тех пор, пока вы будете сами себя называть серой мышью, точно так же будут думать о вас окружающие. И никакие стилисты, мини и краски не помогут. Покраситесь и станете крашеной серой мышью в мини :)))))))))))
Повышайте самооценку и будет вам счастье. А уж как вы будете это делать, ваши личные дела. Если сами справиться не в силах, возможно, поможет хороший психолог. Но вообще, это не так сложно :)
Гюзелия Бондарева
Лучший ответ
Вы просто в себе не уверенны. А что обязательно надо пить и красится?. . Я тоже в 23 года не пила и не красилась ярко. Сейчас мне 27 и тоже это не нравится.
А кроме того чтобы думать о внешнем поведении и парнях у Вас интересы есть?. . Чтение, рисование, плетение корзинок и тому подобное?. . Может Вы разбираетесь в музыке или в автомобилях?. . Хотите стать психологом или великим парикмахером?. . Может хорошо знаете детскую литературу?. . Может Вы хорошо готовите и разбираетесь в том какие витамины есть в каких продуктах?. .
Это я к тому что ярким человека делают его увлечения, а не грустные мысли об алкогольных напитках и модных вещах. Будьте более уверенны, самостоятельны, ищите себе какое-нибудь увлечение.
В 23 года человек уже взрослый, уже пора определиться с тем что нравится и не впадать в подростковую меланхолию. Увлечения и интересы могут меняться. Далеко не все молодые люди пьют алкоголь на каждом шагу и выпендриваются внешней яркостью.
начни с чего-то одного.. . или к стилисту сходи на профессиональную консультацию. и к психологу - научиться любить себя.
носите например бежевый... он освежает и не броский... или кремовый... волосы промелируйте (белыми и шоколадными прядками... или в блондинку покрасьтесь... пепельный конечно не вариант)... немного туши. румян и блеска.. и небольшой каблучок-все вы уже не мышь... но и не шалава в розовом и с "ягуаром" в руках)))))
Покраситься и переодеться можно, но только если это хочется именно вам, а не вашим подругам. Зачем вам пьющие парни? Оставайтесь скромной и индивидуальной. Займитесь спортом, туризмом, побольше выходите к людям и все будет!
По-моему, сначала лучше самой определиться: Чего же я лично хочу? Быть как все? Быть яркой и красивой (что всегда спорно и на вкус) ? Или оставаться сама собой? В любом случае выбирать самому. Если хочется что-то изменить, надо менять, не бояться. Но только к лучшему, а не брать примеры развязнасти. И друзей можно найти, с которыми интересно. Главное не бояться, искать. 23 года - это столько возможностей и шансов. Удачи!
Елена Moskvitsheva
Посоветовала бы скромный макияжик. Не меняйся сильно, оставайся собой. Зато парень который полюбит - полюбит по настоящему, за качества а не за "упаковку". Кто любит за "упаковку" - это ненадолго, максимум на 2-3 года, потом новую находит в более яркой упаковке.
Elena Voynova
можно и образ сменить. А вот распитие "ягуара" это не сделает тебя яркой. поверь.
Наталья Шмик
Нужно долго и упорно над собой работать, чтобы стать яркой и интересной. Если по натуре ты серая мышь, то цвет волос не сделает в одно мгновение из тебя привлекательную кошку. Не все так просто.
Обычно над такими вопросами задумываются лет в 14-16. Что-то поздновато ты спохватилась этому по поводу. Но ничего, работать и учиться никогда не поздно
Вам 23 года уже, а вы такой фигней страдаете.. . Не общаются не из-за внешности, а из-за характера. Улыбайтесь почаще, веселитесь и сами не заметите как обзаведетесь друзьями и поклонниками.
Переодеться и обрести свой стиль, будут и друзья и поклонники!
в первую очередь поменяй причёску и можно цвет волос, и стиль одежды, не обязательно носить вульгарную одежду что бы выделиться, одевайся со вкусом и модно и по больше аксессуаров - сумки, бусы, браслеты, шарфики, и обязательно должна быть хоть одна пара обуви на высоком каблуке)))