Прочие дела домашние

Если в 23 года (даже 23,5) я выгляжу на 17-18 лет, это аномалия? Можно сдаваться учёным на опыты? Или это даже хорошо?

Когда была беременна первым ребёнком в 25лет, бабули на улице подходили и сочувствовали "залетевшей малолетке". не верили, что я "взрослая женщина"))) Сейчас мне 35 и выгляжу (как мне кажется) на 25 - смирилась. хотя 1год назад, продавщица отказалась мне пробивать на кассе вино, потребовала паспорт (хотела удостовериться, что я совершеннолетняя) , мой муж с 2мя нашими детьми наблюдал за этим рядом и сильно смеялся, я была ошарашена))) . Чем старше становишься, тем спокойней к этому относишься. В молодости переживала от этого сильно, сейчас привыкла. Наверное это всё-же неплохо, хотя и бывают проблемы, например на работе, при общении с незнакомыми клиентами.. . которые при первом взгяде делают неверный вывод о моём опыте работе, а потом очень удивляются.. . немного раздражает возглясы "такая молоденькая", а уже ведущий спец....
Crazy Girl ***
Лучший ответ
не переусердствуй, а то молодость обгонит старость.
School 9 Buh
Так это отлично, работодатели всё равно видят паспорт, а для всех остальных Вы молоды.
Мне в 22 года вино за границей не продавали без паспорта, а вино там, между прочим, с 16 лет. Сейчас 24 и меня оскорбляет, если паспорт не спрашивают, я даже курить бросила)
Ай, бросьте! Это не аномалия. Я знала девчонку, которая в двадцать лет выглядела на тринадцать. И всегда выглядела на семь лет моложе себя. Но после двадцати лет эта внешность перестала казаться аномальной, а будто так и надо. Ваша разница - лет пять, а она выглядела моложе на семь.
Здавайся на опыты.
Gayde Nurakhmetova
на 17-18,так это хорошо)) ) Мне вот на днях 14 дали.. . я удивилась не то слово...
Вы не единственный (ая), кто выглядит моложе своих лет)))
Ирина Массон
Это даже хорошо.
Ученым сдадьтся на опыты, это тоже не плохо. Точнее там не опыты а обследования, а опыты, это уже другой раздел. Иза то и за это можно получить не слабую денюжку ты под 500 р

Да и не стоит, к молодости относиться не серьезно. У женжин, это процес очень стремительный, полгода и попа до колен, и еще пол года и кожа уже не такая прозрачная
Если очень не нравится, отрасти бороду, или усы, или даже просто волосы подлиннее, будешь выглядеть старше.
кто ж похвалит, если не сам себя то?)))
Наурызбай А
это вас так беспокоит чтоли?)) ) радуйтееееесь Господяяяя!!!!; -))))))))))
Эх, везет же людям
И что в этом необычного? Мне в 32 давали 20 и, ничего, не переживала. . Вот сейчас 65 и как?
Наслаждайся молодостью и не впадай в детство, хотя 17 есть 17.
Оля Макарова
аха-ха!!!)))) ) в 23??? мне 27!!!!и если я не накрашенная пойду покупать сигареты у меня паспорт требуют, а у меня уже 2-е детей одной 6 другой пол года))) ) таких людей много это наследственный фактор....
Nino Kutalia
это прекрасно! что значит аномалия, вы о чем?)
Аномалия конечно же, мужик такое спрашивает....