Прочие дела домашние
ВЫ считаете что человек в 17-18 лет достаточно взрослый, чтобы понимать что он хочет, может и как это сделать? Мне , чес
тоно говоря кажется, что в 18 лет человек ещё дитё дитём....но жениться уже можно
Если человека в 17-18 лет отлучить от кормушки, он быстро сообразит, что хочет есть) А заодно придумает, как он может заработать на пропитание)))
Спать, любить -взрослые. Ответственность за всё нести -нет
Пока на содержании у родителей-откуда опыт и чувство ответственности.
да, я считаю. а то многие до 40 лет дурачками прикидываются, я, не я, корова не моя. им так проще жить, никакой ответственности за свои поступки
Не думаю, что в 18 лет уже пора. В 98% это ещё незрелое решение.
Мозги, может, от природы-то есть.. . А вот опыта.. . Ценнейшего материала, куда можно приложить мозги нет.
Человек еще не попробовал себя ни в одной профессии, только пубертатный сумасшедший период закончился.. . Гормоны еще бушуют.. . Людей мало повидал. .
Нет, однозначно человек этот не взрослый.
А если еще и мозгов мало, так вообще. . )))
это от человека зависит, есть такие, что и в 40 лет - дитя дитём, а другие в 18 лет семью содержат (жену и ребенка)
В любом случае считаться с ним придется. Серьезность решения и мера ответственности, что в 18 лет, что в 25 относительно определенного шага в своей жизни одинакова, мне так кажется. Все зависит от индивида.
Зависит от воспитания. Некоторые люди и в 25 не могут принимать взрослых решений. А некоторые уже в 15 мозг родителям выносят.
Очень редко, когда в таком возрасте человек уже сознательно к жизни подходит. Не даром во многих странах совершеннолетие с 21 года. Чаще такие поступки признак запоздалого юношеского максимализма. ЧАСТО, НО НЕ ВСЕГДА!
За частую не всегда.
все по разному, некоторые и в 40 остаются идиотами. )
В зависимости с психологией данного человека, если он морально готов, почему бы и нет!