Прочие дела домашние

скажите мне,с каким цветом волос лучше?

а то копец...решила обстричь окрашенный черный цвет,хотелось естественности да и говорили черный старит и не идет...теперь про свой говорят что не ярко и не в тему и надо красится в черный...или цвет ужас???я итак не очень то в себе уверена....неужели зря мучения-стрижка,свой цвет??? черный свой
А мне кажется что вам и черненькой хорошо и со своим цветом. Милая, симпатичная девушка. Вам стрижка короткая очень идет, такая трогательная и глаза красивые. А с черным цветом более серьезный вид, не такой нежный, но тоже идет.
Елена Тимиргалеева
Лучший ответ
первый ярче.... второй натуральнее....
Свой цвет, конечно, лучше. Я вообще никогда не крашу волосы, а у нас примерно один типаж. Правда, я чуть-чуть потемнее, но это не так важно.
Динка Блон
че за бред, что черный старит?? ?
наоборот совершенно.
первый больше нравится)
на работу то Вас взяли?)
Мария Кишкина
мне черный не нравится. свой лучше. и стрижка клевейшая
красавица! попробуй посветлее что-то
Кристина Косых
Свой... Черный вас действительно старит...
Сабина Сагаева
чертовки затрудняюсь!!!! красота!!! мож блондино??
чёрный вам родней...:)
Huha K
А, по-любому -ТРАХНУТ !!!
Nataly *****
черный не хорошо, и свой не очень .мне кажется чуть темнее своего надо.
Mariy Ugreneva
хороший цвет волос! не надо черного!!
Завидую женщинам, которым идут короткие стрижки, Вам -классно, единственное, стрижку надо было сделать помоднее, поэффектнее (хотя и эта красивая)
Лучше черный на мой взгляд! Он делает лицо контраснее, придает "загадочность" и очарование.
С черными волосами вы очень красивы, прям бизнес-women,выглядите респектабельно, а со своими обычно, так что оставайтесь темненькой, по-моему=)))))))))
Черный вам хорош! А другой цвет выдает в вас какую то провинциальность. Но решать вам. Удачи!!!
да в принципе итак хорошо.... на своем опыте знаЮ. насколько сложно избавиться от черного цвета, хотя иногда так и тянет вернуться к нему. Решайте сами уж... На крайняк попробуйте оттеночный шампунь или бальзам) И кстати да. мальчиковая стрижка вам не идет, лучше длиннее)
с черным ярче. че неувереная то? внешность довольно симпатичная
незнаю, мне нравится черный, так серезней
я не знаю. сколько вам лет, но с черным цветом волос вы выглядите не старше. чем со своим. Мне кажется, что не в цвете дело, а в том, что короткая стрижка мальчуковая-это не ваше.
мне кажется чёрный не старит Вас а подчеркивает все достоинства! пока летом можно походить так а потом можно и перекраситься! смена имиджа ещё никому не повредила.
Черный. А Вы знаете, что ваши фото здесь постоянно выставляются с целью оценить вашу внешность? Или это Вы с других аккаунтов делаете?:)
мне понравилась вторая фотка, т. е. с черным цветом волос-есть яркая индивидуальность, а со стрижкой... (как профессионал имеющий свой салон) скажу, что мастер, кот Вас стриг, так себе-очень мало мастеров делающих классную! короткую! стрижку... если б Вам перестричся, и покраситься в белый -по моему было бы супер :) ну или попробуйте укладку какую-нибудь прикольную (белый только для стрижки, т. к. в черном она (стрижка) не будет смотреться.).. или растите...
мне второй нравиться первый сильно темно а второй круть) светлой не то как то просто на вас, а еще где длинный волс лучше чем короткий) т. е в идеале 2ое фото)
брюнеткой лучше
по моему первое фото самое удачное) а вам лучше бы это обсудить с профессионал в области стрижки, покраски)
Natasha Tupova
Оставь черный! Тебе идет!
нее, прикольно) оставляй свой) с глазами сочетается
а ты пробовала глаза подводить черным карандашом?