Прочие дела домашние

Многие дамы в возресте "бабушки" имеют радикальный цвет волос - малиновый, рубиновый, оранжеый ( а не рыжий даже).... а

вы в своём возрасте решились бы ходить с цветом волос русалочки Ариэль или Мальвины, а в возрасте бабушки?
Понятно, что кто как хочет, так и ходит... вот интересно - вам то хочется так?
Мне до сих пор интересно.. с чего вдруг в таком возрасте такая адская фантазия!?)) )

Мне нравятся естественные седые волосы+ аккуратная стрижка и чуть подкрашенные глазки. . всегда заглядываюсь и восхищаюсь такими бабульками)
Тамара Соколова
Лучший ответ
Когда буду бабушкой, то обязательно окрашусь пару раз в оранжевый))))))))))))
Кити
я таких не видела, все нормально красятся в естественные тона
Внуки и не до такого состояния способны довести)))
буду бабушкой-покрашусь в фиолетовый)))
Елена Хен
Кити Приветик, чернилами красить будешь?)))
Я нет. Вообще то такие краски лучше всего закрашивают седину.
Хотят привлечь к себе больше внимания.
Кристина Бусс
Лично я подумала бы, что у бабушки начался старческих маразм. Так же, как и у тех бабушек, что распускает свои седые космы до плеч или даже до пояса.
Александра Швецова Ну да в принципе не впечатляют длиные распущеные седые волосы. Я в этом году была в отпуске на Черном море и видела кучу пожилых дам в тонких маечках на тонких бретелях и без бюстгалтеров . .жесть! это еще хуже чем с волосами. Мне было стыдно на них смотреть.
я с красными ходила полгода в 18 лет.. . потом поняла, что самовыражаться надо не путем потери собственных волос, а другими методами.. .
к бабушкам со "странным" цветом волос отношусь равнодушно.. . как гриться: кто как хочет, так и ...сходит с ума...
когда в школе училась. всегда думала что бабушка должна быть с дулечкой на голове и в очках.
лично не встречала таких бабушек экстрималок-оригиналок с таким цветом.
думаю красятся в дом. условиях и дешевой краской. вот такие цвета и получаются.
я не рискну, буду ходить натурель.
я это в подростковом возрасте прошла, но чем черт не шутит))))))))))
Модный Портал