Прочие дела домашние

А вы часто экспериментируете с цветом волос? Ведь цвет волос меняет восприятие лица. У вас сейчас природный цвет волос?

Z@ure Um@rov@
Я блондинка, никогда волосы не красила. Седина есть, но она не заметна
Тамара Давудова
Лучший ответ
Всю жизнь один цвет. Не крашусь вообще, муж не разрешает портить волосы. Они вьются, и он любит брюнеток!)
Нелли Чепурная
сейчас мой собственный
Мария Морозова
Я природная блондинка, и по молодости слегка экспериментировала. Но в то время доступными красками были только хна и басма. поэтому побыла немного рыжей (не понравилось) . немного зеленовато-дымчатой (мне цвет цвет очень понравился, но слабонервные падали в обморок) . Когда захотела стать брюнеткой, сначала померила парик (опять не понравилось) . Поэтому уже 30 лет цвет волос не меняю.
Valentina .....
Ни раньше, ни сейчас не красила волосы. Считаю преступлением закрашивать свой природный цвет волос.
Давно не экспериментирую. У меня давно нет природного цвета, наглухо седая. Поэтому крашусь.
за всю жизнь 4 раза цвет меняла, даже не цвет, можно сказать оттенки только, нет, не природный цвет сейчас у меня
Виктория Тян
Много лет крашусь в блондинистые натуральные цвета, хотя седых волос ещё нет. Оттенки иногда меняю.
Не, я решила стать блондинкой. Теперь имею законное право хихикать, задавать тупые вопросы и поворачивать направо, включив левый поворотник.
Пепельный, холодный блондинистый оттенок. С родным цветом рассталась много лет назад.
Синильга Линно
Я крашеная шатенка, цвет максимально близкий к родному, крашу только из-за того, что есть седина (она, к сожалению, у меня появилась очень рано)
Алена Воинская
никогда не красила. мне очень нравится мой природный цвет волос.
а я жалею что красилась.. так много и часто.
Сейчас я снова отрастила волосы и год уже черная...
Марина Старостина Красотулечка.
Нет, осветляю волосы.
Не крашу совсем. Свой красивый. Буду красить, когда седые волосы полезут.
раньше часто, сейчас нет - вредит волосам