да, нравятся.
если им это идет, если они регулярно прокрашивают корни и если со стороны цвет выглядит как свой
все остальные не нравятся
Прочие дела домашние
А вам нравятся крашенные блондинки, те, у которых свой природный цвет волос тёмный?
уже нет . не вижу красиво крашеных блондинок . в основном похожи на буфетчиц в кулинарии .
Согласна с Nataly. Я сама крашеная блондинка, и мне этот цвет волос идет.
мне нет дела до них.
нравятся просто красивые девушки
У нас так цыганки красятся. Выглядит отвратительно.
Всё зависит от того, как они покрашены, идёт ли им этот цвет и т, д.... Очень некрасиво когда корни по 5 см и спаленый волос как у советской буфетчицы... тогда это совсем печально выглядит
Нравятся если внизу тоже выкрашено.
Если человеку идет, то почему и нет?
Некоторые да. Некоторые нет.
Мне блондинки вообще не нравятся никакие ни натуральные, ни крашеные - они для меня бесцветные, выгоревшие.
А почему бы и нет? Цвет - не главное ведь.
если красивый блонд, то очень.. а если мочалка.. фу!
разные блондинки бывают)))))))

главное, что бы шло!
да как-то не обращаю внимания на цвет волос, главное чтоб человек нормальным был. Вот лично я шатенка, и не собираюсь краситься в блонд, просто не нравится мне когда корни торчат ..темные
Татьяна Выродова
У натуральных блондинок тоже иногда торчат. У меня свои волосы темно-русые зимой, а летом выгорают и получаются корни, которые недавно отрасли темно-русые, потом они через некоторое время становятся светлыми. За счет более длительного пребывания на солнце кончики не будут светлее чем основная длина волос, потому что выгорают волосы только до определенной степени и дальше не будут светлеть. Если на море съездить, на юг, особенно классное осветление.
да. особенно если очень идет, и следят за волосами вовремя подкрашивают корни и следят за тоном волос.
Я люблю свою милую и очень не хотел чтоб она так красилась. но она покрасилась. это же не значит что разлюблю. ЛЮБЛЮ ЕЕ ЛЮБОЙ. КАКОЙ БЫ ОНА НЕ БЫЛА.
неа не втыкает