Прочие дела домашние

вопрос о цвете волос, как вы считаете, всегда природа даёт тот цвет который идёт? как относитесь к крашенным волосам?

и к блонду? он правда может украсить?
Отношусь положительно украсить может
Оксана Ушакова
Лучший ответ
Собственный цвет волос, как правило, некрасивый. Это в молодом возрасте собственные цвета - яркие, а потом можно и покрасивее себя сделать.
Я крашусь в собственный цвет. И тон подходит, и волосы - не такие тусклые, как в естественном состоянии.
Яна Яночка
Мне нравится мой цвет волос. Он у меня светло-русый. Красится не люблю
часто природа дает цвет волос на который надо ориентироваться - плюс минус 2 тона.
но бывает, что кардинально противоположный украшает. все индивидуально
Но - природа его и забирает, превращая красивую шевелюру в седое недоразумение. От него и приходится избавляться окраской волос...
Мне идёт мой цвет. 0от я его не видела с 14 по 25 лет. Сейчас свои отпустила и балдею. До седины фига с два покрашусь
Sydykova Azizka
Отношусь положительно. Хотя мой природный мне нравился больше, но с возрастом потемнел. Стала осветлять. Он не белый, но светлый получился. Покрасила б темнее, но мужу больно нравится. Так и хожу.
Не всех блонд украсит, восточный или южный тип внешности только изуродует. А вот светлоглазых и светлокожих выгодно выделит, сделав образ нежнее, моложе и даже ярче. Тут тоже нужно оттенок правильно подобрать и мастера хорошего найти, чтоб, учитывая всю нюансы внешности, он выбрал тот самый блонд, подходящий женщине.
Мне нравятся (удачно!) крашеные шатенки и блондинки и я не согласна с расхожим мнением, что природа всегда даёт то, что к лицу. Это не так. Встречала массу случаев, когда бледненькая тёмноволосая девочка от природы, удачно перекрасившись в "свой" блонд, начинала сиять или когда белокурая от природы женщины терялась в толпе, а став шатенкой, превращалась в яркую женщину. Ну ещё,конечно, нужно учитывать цвет бровей и не забывать о нём, радикально изменив цвет волос, потому что эта деталь, если её упустить, может сильно испортить общий вид.
отрицаю хим краску
Светик ;;;;;;