Прочие дела домашние
Вопрос о цветах. Как Вы относитесь к цветам желтого цвета? Для Вас это цвет разлуки или яркого солнышка?
Хорошо отношусь. Желтые тюльпаны люблю.
Очень люблю желтый цвет, и не только у цветов. Хотя психологически он не для всех является комфортным.
Я ко всем цветам хорошо отношусь, и не важно какого они цвета.
цвет радости, солнца, оптимизма.
а цветы мне нравятся красного цвета
яркого солнышка. люблю яркие краски. в суеверия не верю
Прекрасно отношусь. Обожаю желтые тюльпаны
Жёлтый - красивый цвет.
солнышка
прекрасно отношусь, яркие и солнечные. Нравятся в сочетании с вазами синего стекла
Солнышко
Цвет солнца, счастья, удачи!
Это цвет, на который мне больше всего везет, когда семена цветов покупаю смесь разных окрасок - 90% желтых вырастает. Из-за этого многие мои соседи и друзья уверены, что желтый цвет - мой любимый и дарят мне цветы только желтого цвета.
Обожаю
Конечно, солнышко). Тюльпаны, нарциссы, подснежники, одуванчики
обожаю желтые цветы!
люблю желтые цветки - это цвет солнышка
Да какой там разлуки! Еще бы сказали - "измены", как на Востоке.
Цвет радости, солнышка, счастья.
Тёплый и хороший цвет - оч положительно отношусь!)
Просто цветок .

Очень положительно. Солнышко, радость, весна..
Подсолнухи )))
Цвет сфокусированной лакримации с широчайшим эмоциональным диапазоном переживаний
наша покойная бабуля по маме почему-то не любила желтые цветы, за исключением чайных роз... мы не понимали, почему, вот не любила и все. У нее в саду ( а он был огромный) их и не было. Но мы, вся остальная семья к ним нормально относимся, не видим ничего дурного, вспоминаем бабушку иногда, так она и не рассказала своей тайны нам, а может, это был всего лишь ее каприз, теперь уже не узнаем никогда)))
Я люблю желтые цветы.