Прочие дела домашние
Это хамство со стороны консультанта? На вопрос какого цвета платье выбрать, ответила вн
мне совершенно всё равно, что вы себе купите.
конечно, хамство
"А мне не все равно будете Вы здесь потом работать или нет"....
И позвать начальство.
Хамка.
И позвать начальство.
Хамка.
Я даже представить такое не могу.
Да, это хамство. В её обязанности входит вникать в пожелания клиентов. Она же не просто так, рядом проходила.
да. невежливость + непрофессионализм. Даже если ей всё равно, собственно, это допустимо и понятно, но так не говорят
Да
Мож "достали" Вы её?
Похоже, ее зарплата не зависит от выручки.
Нет, это комплимент тебе.
Консультант дура.
А вы бы придержались совета дуры?
В данном случае вы выиграли.
А вы бы придержались совета дуры?
В данном случае вы выиграли.
А что не так? Человек сказал вам правду. Может полчаса назад ей в нос тыкали какую либо шмотку с визгами: это она мне цвет посоветовала! Всем не угодишь
это просто сторож витрины...
возможно, у неё проблемы личного характера, а Вы тут про своё платье...
я в студенчестве подрабатывала продавцом-консультантом в магазине.
количество продаж на зарплату не влияло, зато директор какую-то ахинею заставлял делать, не относящуюся к продажам и клиентам.
возможно, поэтому она и не заморачивается....
Они сейчас очень злые стали эти продавцы, даже не удивляюсь вашему примеру
Людмила Тарабрина
Стали? Вы бы видели продавцов в советское время.
почему хамство? правда жизни-ей правда все равно.
Наталья Михалевич
так нахрена тогда там работает сидела бы дома.
Варвара Саркисьян
А зачем работает консультантом? Бесподобная консультация
Думаю да. В свадебном салоне обычно зарплата с продаж, поэтому "облизать" должны по полной программе
Да, учитывая, что вы клиент, то это реально хамство. Ее обязанности - помогать вам. После таких консультантов противно в таких магазинах находиться
Эх глупая девчонка)
Надо было "напеть" о глазах, о волосах. о модном тренде и продать вам то, что совершенно вам не идет и самое дорогое.
Вот это было бы хамство.
Вспомните, в каждом третьем вопросе, разговор о тупости консультантов - "Не успеешь зайти в магазин, а они уже липнут дуры, бесят"
Не так ли?
Не имею никакого отношения к торговле)
Вот это было бы хамство.
Не так ли?
Не имею никакого отношения к торговле)
Если она продавец, то ей может быть и всё равно. А консультант на то там и находится, чтобы консультировать.. Гнать ее в три шеи, пусть чужой хлеб не ест.
Да, ещё какое. Не нравится работа или не устраивает зарплата, пусть ищет другое место.... на клиентах отрываться не стоит
главное честно, а то посоветовала бы какую-нибудь ерунду)))
Да, вот если бы ей платье купили-она бы выбрала цвет
хамство в чистом виде
Зато все честно сказала)) ну сказала бы она вам оранжевое, а вам синее больше понравилось. И что? Помог бы вам ее совет? Наоборот. Конечно, профессионал у вас бы распросил куда будете носить, какие у вас есть туфли, сумки, кофточки и порекомендовала бы цвет. Но все это настолько субъективно....
А вообще я именно поэтому и не люблю магазины с продавцами. Одни будут нахваливать свои "мешки из-под картошки", другим пофиг. Предпочитаю интернет-магазины.
Tamuna Adeishvili
А со стороны виднее. Вот у меня сын светлый и ему такая хрень идет, мимо которой нормальный человек прошел бы. На это и нужны консультанты.
Это бездарный консультант.
ВЕроятно зарплата у консультанта не зависит от продаж
Bahytzhan Ospanova
зарплата может и не зависит, но на наличие покупателей влияет.
Это хамство и некомпетентность, как консультанта. Жалобу хозяину магазина.
Это не консультант - это барыга.
скажите это администратору, делов то
Ольга Боровлева
Вы стукачка?