Прочие дела домашние

вопрос мальчикам .мальчики, вы купили бы себе авто КРАСНОГО ЦВЕТА?? девочки тоже ответьте .

Ольга Полищук
Мой не купил бы. И я тоже не хочу красную машину.
Натали Натали
Лучший ответ
Да, обожаю красный цвет, и мне он очень идет. )))
А моя машинка ( Хонда -джаз) и так красного цвета.
Ольга Полищук и как ,на дорогах не жмут? с презрением не глядят?
не люблю красный цвет ---купил бы классику ---черный
Шкулепова Юлия
Ольга Полищук черную только что продали .замучалась мыть ее .каждую пылинку видно.
знаю нескольких "мальчиков" с машинками красного цвета. У одного судзуки, у второго - хаммер, у третьего кайен. Таки купили, ездят, довольны. На цвет не жалуются.
Карина Смык
я красное люблю ва всем от нарядов маей женшины до сваих нарядов и тачки красные люблю
Елена Шумейко
Мне муж красную покупал, потом сам на ней ездил, когда я перестала, потом разбил и помнеял на такую же голубую)))
...))) Выбирая мне машину ...
И выбрав ...
Услышала вздох облегчения ( мужской ) ...
Темнографитного цвета машина .
Не синяя и не бежевая .
... ;-) Ну нравятся мне эти цвета !
А красную я и сама " не пропущу ":
Ее потом продавать запаришься :
Женщинам красный цвет не всем нравится ...
;-) Мужчины от этого цвета - шарахаются .
Так что ...
Что-нить поконсервативней !
Чего зря " светиться " - то, дразня полицию на дороге ( издали ) ?
Я бы купила, только не Матиз или другую мелочь, а внедорожник. Тойоту например. Ну и не ярко-красный, а что-то типа вишни металлик.
Вика В
Я бы купила. А муж мой категорически против.
Когда я выбирала-купил муж Мазду красного цвета. Понравился цвет и удобный салон. Правда он причину избавиться нашёл и дочери её подарил
Альфия Чумиль
Ольга Полищук по мне -главнее ходовые качества и фарш ..а все остальное вторично .
У меня муж одно время хотел себе купить красный двухместный спортивный автомобиль. Именно - красный. Но я его убедила, что этого не нужно - семье из трех человек двухместный а/м.. . нонсенс.
Если нет выбора то можно и красный.
Если шаху, то нет, если ферарик крсный, то да :D
да купил бы, еще раз говорю тут на марку надо смотреть, все мпортивные мадели как правило яркого цвета, а представительский класс напротив выдержан в строгих тонах
Оля Косяк
Ольга Полищук лансер 10 красный .
если это красивый, не слишком яркий, матовый цвет, то да) но и машина должна быть тоже красивая) тяфк
Раньше была красная, теперь белая и у сына тоже белая.
А мне пофик. Я б любого цвета тачилу взял бы.
Nadejda ""__%%__**
да, и с удовольствием!
Нет, не купила бы. Как говорит статистика, яркие машины чаще попадают в аварии.
Алла Дарий
Елена Мандрусова а вот и нет, по статистике, именно авто темного цвета чаще попадают в аварии, так как они мене заметны, чем красные или желтые, тяфк
Карина Смык как бээээ ...с точностью до наоборот.

красные заметней на дороге и меньше серых попадают в случайные аварии.