Прочие дела домашние

Навеяно...одной передачей...Как вы относитесь к красному цвету??)) Я обожаю....))

...))) Узкоочерченноакцентированно ( цвет лака для ногтей ...как вариант )
Валентинчик Только Я
Лучший ответ
Мне тоже нравится)))
А как тебе идет))))))))))))))) )
Мне нравится, у меня и сумка есть и туфли, ношу с удовольствием.
Totuw Totuwlu
если мне идут все оттенки сиреневого, то красный идет в редких случаях. Не мой цвет...
Sonia Start
всё-таки прикупила красную сумочку? )

у мну когда то были: розовый кожаный плащ, розовая сумочка и розовые же сапоги! смотрелось здОрово!

а у одной моей знакомой было такое же сочетание красное! тоже супер!
люблю, у меня много вещей красного цвета или где красный преобладает, есть туфли красные и босоножки, сумки..
прочитав вопрос -задумалась, почему то все 3 моих мужа обожают красный цвет (а я по пословице-дурачок-любит красненький клочок
Gulzhan Солнышко
Не самый мой любимый цвет.
Olga Kovalkova
Я тоже люблю красный. Но очень дозировано.
Марина Иванова
я не люблю этот цвет... честно
пионерское прошлое напоминает и СССР)))) )
красные галстуки, флаг и т.. д

из оттенков красного.. бордо нравиться, вишня
Красный яркий цвет, возбуждающий. Не всегда уместен. Но я его предпочитаю больше, чем например зеленый или желтый. Синий самое то!!!!
равнодушно, не особо люблю
Ay
Ayzirek
Я тоже обожаю красный цвет и все его оттенки (но не розовый)
А сумочка прелестная) ) Я тож такую хочу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) У меня была красная сумочка, так я её можно сказать до дыр сносила, а другую пока не купила: ну нету такой, чтоб глаз зацепило (((
Верстунина Василя Кстати....сейчас в Эйвоне в последнем номере..есть красная сумка....Вот смотрю на неё и думаю...взять...не взять)))
цвет красивый, но я его боюсь
* S *
А я люблю красный. Обожаю в сочетании с черным.
спокойно, как и к любым цветам, у меня куртка красная, вот от фиолетового я тащусь, и не правда, что это цвет фригидности (
один из любимых
я нормально к нему отношусь но мне он не идет поэтому предпочитаю холодные тона
Любители красного цвета люди яркие, живые, экспрессивные, открытые, не бояться быть на людях, любят показать себя окружающим
Обожаю Багровый, Кровавый Цвет Выглядит По моему Дерзко - Красиво.