Прочие дела домашние
Как вы относитесь к мальчикам с длинными волосами, крашеными в яркие цвета
Как говорили древние Греки, женщина для рождения детей, а мальчики для удовольствия.
фу
Наталья Немашкало
Почему? Мне кажется очень мило и красиво
Человек должен бъть подстрижен, и уже ненавижу бородачей!!
Наталья Немашкало
Никто никому ничего не должен
Брезгливо, как к недоумкам.
В яркие - это какие? Голубые, оранжевые, красные? Как к ДЕБИЛАМ. Это не мальчики, а тупые выс\ерки.
Наталья Немашкало
Странное у вас мышление, судить человека по внешности очень тупо
как к девочкам
я таких не видела
а они только мальчики?
Наталья Немашкало
А кто ешё
...к мальчикам с длинными волосами...
Вам сказать приятное?
Или правду?
Тогда - как к neg epac тишкам.
Вам сказать приятное?
Или правду?
Тогда - как к neg epac тишкам.
поднимает настроение) люблю ярких людей
Мария Круговых
зумерки тупые
Татьяна Воробьева
да уж, пи/да/расы - "яркие люди" ))))) Биомусор это
нормально. это современная мода.
пусть отращивают, красят волосы. но не бухают и не наркоманят
Это не мальчики, а парни недоумки
Наталья Немашкало
Странное у вас мышление
Это норм
Наталья Немашкало
++++
Нормально, если волосы опрятные, уложенные, как у девочек. Вот если нет, тогда фу. Или если короткие в яркие цвета, то это фу.
В юности люди примеряют на себя разные образы, делают эксперименты. Нормально отношусь если это выглядит прилично.
зачастую выглядит безвкусно и не эстетично совсем
Мужчина должен выглядеть мужчиной, а не тряпкой разноцветной.
Парней не красит ничего, кроме ума, силы, да дел добропорядочных.
Наталья Немашкало
Мнёт было бы приятнее встречайся с мальчиком с длинными волосами, окуратными ногтями, который не против косметики и платьев для мальчиков, чем с стереотипным “мужиком»
Мария Сорока
Это Ваше право. Нынче с этим проще, но пока в Европе. Удачи Вам, в наступающем!
Как к пи/до/расам, какими они и являются.
Наталья Немашкало
По волосам можно определить ориентацию человека?
Как к петухам
Отличное отношение. Похоже, консерваторы на стороне трансов, думают, что краска меняет пол или ориентацию, хах, судя по иным ответам.
Дай челу свободу выбора. Впрочем он и так её (свободу) будет проявлять никого не спрашивая.
почему нет.. пусть лучше в пубертате перебесится..
Те, молодые люди, которые пытаются стереть со своей внешности наличие мужских половых признаков, уважения не вызывают.
Как к мальчикам-неоперившимся цыплятам и отношусь, молодо-зелено. Армия поправит и причёску пацанам и то, что куда более важнее. Если не служили или носят нечто подобное на бошке после службы, то это совсем не айс.