Прочие дела домашние

Навеяно сегодняшними вопросами: какой яркий цвет на волосах вам кажется наиболее приемлемым?) яркий-это красный,зеленый+

и т.д.)
Да,мне скуШШно и у меня ранний кризис среднего возраста,но единственное что я могу сейчас изменить-это вот так "пошалить",не осуждайте!))
Лучше помогите выбрать...)) ваши фото как пример предложенного приветствуются))
Всем хорошего вечера!))
Олечка Долоян
из тех, что вы предложили, я бы ничего не выбрала, не совсем любимые цвета, я бы
выбрала розовые
Светлана Воронько
Лучший ответ
любой из этих вполне приемлемый.
подростки в самые разные цвета красят волосы.
и не подростки тоже
Алсу Хафизова
первый наверное. если хорошо сделать, как то, что на фото что вы выложили. ЕСли красивая женщина, с ухоженными волосами, с хорошо сделанной окраской
НО чаще на улицах видишь подростков прыщавых с такими экпериментами,и почему -то чем страшнее и прыщавее--тем ярче цвет волос и желание выделиться
Валерия Отт
Нравятся все, кроме ярко оранжевого. Не люблю нигде этот цвет.
Хотела предложить красный,но вспомнилось Оно :)

Венера Диденко
Из этих трех огненный рыжий . ( красный )
А вообще , я помню такую историю. Училась со мной в меде деваха одна , мы с ней дружили . Ходила она в рваных джинсах, грязной футболке, с булавками в ушах , пирсингом, и зелёными волосами . Самовыражалась типа . Мы начали потихоньку выходить замуж - я первая , за мной остальные, а она делала вид , что ей это не надо. Она периодически встречалась с парнями- панками, гопниками всякими, но это было достаточно не серьёзно.
Потом наши пути разошлись лет на 5 после универа, я ушла на Скорую , а она в терапевты, бабушек своим видом пугать )).
Встречаю её- ооо , классическая деваха, с нормальными волосами, в платье и с дочкой, замуж вышла .
Так что это самовыражение либо в молодом возрасте, либо когда уже все устроено. И да, это надоест и пройдёт).
Олечка Долоян Волосы не зубы,отрастут-так что почему бы и не покуражиться пока возможность есть)) А,я поняла...бабульки за 60 с баклажановыми волосами это те,кто в юности был слишком правильными,а по старость лет решили наверстать упущенное)) А если говорить на тему личного счастья,то ничего нет плохого в "необычном" стиле,если уж совсем не перебор) и замуж таких берут (хотя я уже там),а детей рожать это тем более не мешает)) если выбирать между "классической девахой с нормальными волосами" но говенным характером и "необычной внешне" девушке,но адекватной и веселой,то я (и уверенна,мужчины тоже) за вторую))
никакие.
Разноцветный, чтобы каждый увидел свой цвет.
Синий: ну, Мальвина и Мальвина.
Ольга Булыга
Для молодежи всеорощо
Привет)))Ну никакой,ну простите.В юности-красный.Сейчас будет выглядеть пошло и не к месту
Дарья Закирова
Олечка Долоян Ну почему?)) этой девушке давно не 15, и вроде не пошло выглядит))
Дарья Закирова Ну может не пошло,ну просто это хорошо,женщинам,работающим допустим актрисами,моделями,но как то обычной женщине так выделятся из толпы,не знаю,я бы не стала,хотя этом фото смотрится хорошо
Оранжевый
Если вы блондинка-красный, если брюнетка-синий
Любой цвет приемлим, тут смотря на вкус.