Прочие дела домашние
Какой вариант лично для вас наиболее приемлемый?
Муж собрался в бар с другом. У нас дочке полгода, у друга сыну 8 месяцев, т.е. у обоих дети маленькие. Друга жена отпускает только после 23.00, типа она и малыш спать, а ты милый иди гуляй....я же уперлась, что максимум до 22.00 отпущу своего мужа гулять... нефиг по ночам шляться....пойти всем вместе возможности нет, т.к. детей оставить не с кем....
Мне было бы удобнее чтобы он ушел после 23.00 ребенка я спать уложу, а сама буду в свое удовольствие чем нибудь заниматься. Тем более 8 мес. , ребенок уже не такой маленький, чтобы возле него сидеть всей семьей. ИМХО
Поверьте, если вы так переживаете за "шляться ночью", днем это можно сделать с тем же успехом. , не вижу разницы, днем, тем более в праздники, те же бары, те же посетители и посетительницы, вопрос ведь не стоит отпускать или нет вообще, вопрос только во времени, а это роли не играет )
Свобода и личное пространство нужно всем, в браке тем более....
Регула Хауранг
я доверяю... а уперлась потому что он придет часа в три и меня поднимет, рассказывать начнет, что да как... он от пары глотков таааакой разговорчивый, до утра болтать бум....а мне спать хочется ночью))))
У меня муж не лазит по барам после брака)))
с ребенком поможет до 23 и пусть валит)) ) "сделал дело-гуляй смело)) ) а если в вас типо ревности чето гложет)) ) задумайтесь- к 23 дома с младенцем измотается)) ) уж не до глупостей будет)) ) так что после 23 )))
для меня более приемлим вариант жены друга.
Регула Хауранг
объясните мне, почему?
я никак этого понять не могу....
хз у мну не просился (не любит от почему то без меня, хотя меня пускает, правда трындит потом=)))....но я б отпустила, у нас компания одна .все оч хорошо друг друга знают.
Ну до 22:00 -это жестоко, он же не дитё. Пусть мужики оттянутся слегка, если изредка тем более. А в другой раз пусть он ребёночка покараулит, а Вы с подругой в клуб сходите, развейтесь -тогда сами на всё другими глазами взглянете.
удобней не пилить мужа, а то он в баре живо тебе замену подыщет
Наташа Образцова
Он при случае и так подыщет...Они там сами пищат и лезут...
мой никогда по сомнительным заведениям не шлындает... Он не любитель этого всего. Отдыхаем всегда все вместе
та пусть идет как хочет. вы еще ошейник купите.
я бы такую жену послал.. . на хутор бабочек ловить, что значит отпускаю не отпускаю я взрослый самостоятельный человек
Регула Хауранг
семьи создают те люди, которые готовы считаться с мнением другого человека....это вам для справки.
Наташа Образцова
Вы еще и семейный человек...А зачем семью заводили.если сами решаете где и когда...
раньше надо было гулять.... дома пусть... спит.
я бы никуда вообще не пустила, почему он будет развлекаться в баре (где на мой взгляд только шалав цеплять, но это мое ИМХО) , а ты должна дома с ребенком? Деть общий? Заботы тоже общие! Ответственность общая! Хочет шляться где ни попадя, нечего было семью заводить и ребенка!
Регула Хауранг
согласна)))
а про шляться так же ему и сказала, слово в слово,))))))))))))
Не внимателньо прочитала сначала вопрос. Для меня хождение вне дома в ночное время, после 23 часов - крайне неприемлемо. Потому что в это время невозможно совсем контролировать и опасно, да и спать не смогу спокойно. Нужно найти компромисс, встретиться им в выходные например, когда обоим будет удобно и основываясь на требованиях своих жён.
Регула Хауранг
друг сам с женой не может договориться, чтоб хоть на час раньше пойти гулять....они в абсолютно одинаковом положении....
Кымбат Сабитбекова
а днем он у вас всегда под наблюдением?
А у нас это не запрещено.... муж ходит с друзьями в бары... я не против, сижу дома, воспитываю детей.... Уверена в милом на все 100%И нет размолвок.. он ведь не каждый день с друзьями в бар ходит)))) )
Дополняю... когда договорился с другом тогда пусть и идет.... мне не сложно... я и одна смогу за девчонками приглядеть))))
Регула Хауранг
вопрос не в том, чтобы сходить, а в том в какое время для вас это приемлемо)))
я тоже не против и доверяю, но на ночь категорично против, чтоб он уходил...
я отпускаю своего, он взрослый человек и имеет право спокойно попить пива с другом, поиграть в боулинг, обсудить что-то мужское) в свою очередь сама могу пойти посидеть с подругами! ! бояться тут вроде бы нечего, машину поймает - домой приедет) а если бояться измены допустим - так это можно и в обеденный перерыв на работе успеть!! ! не вижу ничего страшного, пусть пообщаются люди!!!
Наташа Образцова
Так вы ему еще условия сами создаее для бл-ва...
Кымбат Сабитбекова
полностью с вами согласна.
Регула Хауранг
проблема не в том, чтоб пойти с другом, а чтоб пойти ночью... и уж точно не в доверии и не в измене дело))) просто он придет часа в 3 и меня поднимет, рассказывать станет что да как....до утра так и просидим, а я ну ооочень не хочу совсем бессонную ночь....
баш на баш. сегодня ты-завтра я. нервный тик долго бить будет. я так своего на 2 часа оставила, когда друзей до метро провожала и телефон "забыла".пришла-истерика, памперс другой стороной надет. ну ниче-дошло немного, что ребенок не кукла, а я тоже право имею.
м-даа... .
не зря я женатых как мужчин не воспринимаю.. .
взрослого человека НЕЛЬЗЯ "отпустить".
Я бы вообще не отпустила. Нечего делать по ночам из дома сваливать. Завёл семью, так и будь любезен забыть про бары и друзей, хотя бы на то время пока ребенок еще маленький. Ему понравится, если вы тоже с подругой вечерком пойдете в бар? Я думаю далеко нет!!!
Регула Хауранг
ну когда я договорилась на завтра с подругой в клуб на всю ночь, то он тоже решил, что ночами гулять не стоит)))
пускай ваш муж до 22,00 посидит у друга дома или его друг у вас после 23,00 (на кухне вместо бара) :))
Капризный Ребенок
ВОТ!!!!Они общаться идут! Так пусть дома общаются! А если блядовать (как я уже писала, в Бары ходят шлюх снимать), то все равно до скольких отпускать, все успеют!!!
Регула Хауранг
муж не хочет домой приглашать, а у того и приглашать толком некуда((( а так это вариант))))