Прочие дела домашние
Скажите, приемлем ли для Вас лично БРАК ПО РАСЧЕТУ?!! Или дитенков своих смогли бы уговорить на такой брак?!! ;-))))))
Уже не молод, а на этот вопрос ответить не могу. Сам женился по любви, может поэтому до сих пор в браке.) ) Каждому своё.
Я бы не смогла.
Был вариант так выйти замуж.
Но без любви... .
Не смогла я!! !
А дочке самой решать.
Я в ее жизнь вламываться не буду.
Спросит что, подскажу.
Нет, пусть сама решает!!!
Был вариант так выйти замуж.
Но без любви... .
Не смогла я!! !
А дочке самой решать.
Я в ее жизнь вламываться не буду.
Спросит что, подскажу.
Нет, пусть сама решает!!!
Расчет нужен всегда и везде. Когда собираешься замуж - особенно тщательно надо все просчитать - каков твой избранник в отношениях со своими родителями, как он относится к детям, к животным, к алкоголю, к своей невесте, наконец. А вот когда нет расчета - голая физиология - люблю, и точка.. . -вот тогда начинаются тут вопросы - что делать, когда муж уходит гулять и пить с друзями? или - что делать, когда муж изменяет?
Если очень уж плохо к дитенкам относиться или мстить страшно за что-то..; -))
Не знаю, не думала об этом...
Не мое это.... а за детей отвечать не буду, пусть сами делают выбор...
Айгерим Кенжебекова
Приветик, Галочка!!!!)))))
Главное, что бы расчет был верным) )
В молодости был неприемлим, но жизнь иногда вносит свои коррективы.... Кто знает.... Кто знает))
Мадеева Диляра
Я знаю))) Ржу)))))
мне уже поздно гадать )) а дети и без меня разберуться (когда они будут )))))
Не приемлем, жить и спать то не с кошельком приходитя...
она прва любовь задениги не купиш