Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам. Что бы вы выбрали, брак по расчету, брак по любви, или жить одной и забить на всех большой болт?
Абсолютно все браки по расчёту. Расчёт заключается не только в деньгах. Расчёт есть на получение уважения, любви, нежности, надёжности. Никто не хочет бомжа с помойки, все хотят хорошего. И это нормально
Предпочитаю жить с человеком, которого люблю
Брак по любви.
Когда пройдёт любовь и завянут помидоры - то одной лучше :)
брак по любви
в моем возрасте явно не по расчету , уже все есть зачем мне терпеть то, что не по душе
Любовь не даёт ни еды ни крыши над головой. А бабло после развода остаётся при тебе:))
Ани Гурджанян
Так вот, ответ выше. Говорит что за Барака Обаму надо выходить, это улучшит жилищные условия, т.е как минимум уже даст крышу. Может и ты тоже хочешь замуж за него? Ну в теории, если представить
Одной.
Многие бабы мечтают выйти замуж ЗА БАРАКА ОБАМУ, чтобы улучшить жилищные условия и обменять свой БАРАК НА ДВОРЕЦ
Ани Гурджанян
Теку по нему
А где в вопросе брак за первого встречного? ))) И такое в жизни бывает.
Многие выбирают по рассчету, исходя из признаков, таких как
- создали себе мужика с идеальными качествами и по соответствию выбирают, а потом недовольны
- Если любишь докажи, купи, подари, дай денег и тд
- Постоянно , если куда идут, красятся, наряжаются и прихорашиваются. То есть всегда ищут самца получше, чем нынешний
Я всегда за любовь! Всегда знала, что выйду замуж только за любимого человека и чтобы любовь была взаимной. Да, так и получилось, сорок один год вместе., четверо детей. Детям тоже говорила, что любовь важнее всего.Я всю жизнь проработала экономистом, всегда расчеты, но любовь - отдельная тема.
неверная формулировка вопроса Не одной а с 20 котами*
Брак по любви , но с умом
Брак по любви, одиночество, брак по расчету. В такой последовательности
Конечно же по расчету! Хотя.. а можно сразу несколько вариантов?? Ну, типа, с одним по расчету, а с другим по любви?
Larisa Kalinina
Чисто по бабски. Один обеспечивает, семь е бут
Я выберу быть одной, так как никогда не была одной))
№3 или комбинированные №2+№1.
Я не слишком интересуюсь деньгами (тем более чужими), но если бы я поняла что мужчина не собирается нормально зарабатывать хотябы в будущем, что он уже сейчас нигде для этого не учится, и что он будет «свободным художником», то это сразу нет.
И я удивляюсь что женщины в России стабильно противопоставляют деньги- любви. Мужчина с деньгами (а значит с навыками, образованием, спросом на свои услуги)- это ответственный мужчина, такой и в беде прикроет, и мелкие сюрпризы будет дарить. Неужели так сложно влюбиться в ответственного человека, который всю жизнь реально готовился к заведению семьи, и надо сохнуть по нищему дровосеку с лапшой для ушей?
деньги
Жить в одиночестве и в полном достатке, как в материальном плане, так и в эмоциональном. Где нибудь на берегу озера в занюханном особняке
По расчёту
Мира Мира
Женщина
Брак по любви конечно же