Вот,к примеру,ВЫ-работающая мать семейства,имеющая двоих(и более) детей.вечно спешащая,вечно занятая и вечно НИЧЕГО не успевающая....
Вам хочется отдохнуть,выспаться,наконец-навести дома идеальный порядок,да всё возможности нет....И ВДРУГ....О чудо-ваши дети уезжают на выходные(дня на три) с бабушкой-дедушкой куда-нибудь отдохнуть....И вы-одна(с мужем) остаётесь дома. ЧТО ВЫБЕРЕТЕ: как следует отоспаться за эти дни с возможностью НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ; или НАВЕСТИ В ДОМЕ ШМОН?
Только ПОЖАЛУЙСТА не отвечайте,что и то,и то....Вы берите ОДИН ответ и обоснуйте его! Всем спасибо!!!
Прочие дела домашние
Вопрос замужним женщинам: Что бы вы выбрали?...
блин, бедная я несчастная. вся проблема в том, что пока у меня дома не будет идеального порядка -- я просто не смогу физически отдыхать. это моя особенность, и сама не рада что все так. но не могу перестроиться. по этому один день я обязательно все приберу, а потом отдохну. если опять же сил хватит...
Три дня спать - это уже пересыпание будет и это есть плохо и три дня убирать квартиру - это уже болезнь))))) )
А первый день можно выспаться, на второй день до обеда можно убраться, вместе с мужем и дальше бездельничать и заниматься сексом)) )
А третий день можно посвятить друг другу :шопинг, боулинг, ужин при свечах, секс)) )
Таким образом можно совместить полезное с приятным, надеюсь, что все совместила)))))
Отоспаться с мужем. Пыль никто не унесет.
за один день навела шмон . остальные дни отсыпались вдвоем. реальность
А я именно так и сделала - отоспалась, у меня одна жизнь и шмон подождет :)
Тоже с мужем уедем на 3 дня.
Отдыхать стала бы.
если у меня будет три свободных дня, то один день я буду наводить порядок, один день готовить и один отдыхать.
Первый вариант: провести эти дни с мужем, отдохнуть. Потому что потом опять будет то же самое, всё по кругу, и наводи - не наводи порядок, всё равно будет снова тот же бардак. А я-то одна, мне нужен отдых:)
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! !
Потому что надоело всё время что то делать, я хочу отдохнуть, насладиться жизнью, расслабиться) )
Эх, мечты....
Наталья Наймушина
Здравствуй,Ирочка!))
я лентяйка, поэтому сначала отосплюсь)))
Выберу отоспаться и провести хорошо время с мужем ))).
Я уверена именно во втором варианте, т. к. выспаться впрок просто невозможно.... -сколько не спи - всё мало будет, - так ещё моя бабушка говорила, лет 30назад.
отоспаться
Мужа тоже надо с детьми отправить) )
И тогда я за 3 дня всё успею, и выспаться, и убраться, и с подругами встретиться и себе любимой время уделить.
само по себе три дня подряд спать, не возможно... .
вариант такой.... выспаться.... убрать всё всё....и у тебя есть два дня еще отдыхать....
я буду отдыхать
а по поводу дома (раз я работаю) я просто попрошу домработницу она придет и уберет
есть услуга - когда приезжают и наводят порядок - стоит это от 1000 р до ...зависит от размеров квартиры
нам раньше однушку за 1500 убирали вместе с мытьем окон
в двушку еще не звали не знаю скок возьмут
Выспаться (в квадрате) .
P.S. Такой вопрос может задать либо жена олигарха, которая к чертям его неделями не видит, либо либо та, которая этого олигарха ещё во сне не видела...
В первую очередь - выспаться и ничего не делать. Отдохнувшая женщина всю накопившуюся рабрту потом сделает улыбаючись, с удовольствием. А так и работа будет сделана кое-как, и издёрганная, нервная жена и мама, не лучший подарок для семьи.
100% буду отдыхать и ничего не делать. Убрать всегда успеется, а вот отдохнуть не всегда есть возможность
Ничто так не освежает отношения как секс за пределами дома. Тоже воспользуйтесь случаем и устройте себе "медовый месяц". Вообще в идеале взять это за правило, раз в дав месяца, хотя бы, устраивать "медовый месяц". А шмон можно устроить всем семейством на других выходных. Детей тоже не плохо приучать к труду, а то мне дали в 14 лет пылесос в руки, а я не знала что с ним делать и долго возмущалась.
я не могу выбрать только один ответ, потому что если они уедут на 3 дня, то я 2 дня буду отдыхать, а третий - убирать, и никак иначе)
ой девочки, а я своего мужика гоняю за сосисками!
А вот у женатых мужчин в такой ситуации дилемм не возникает.. . Спросите у мужа, и он даст однозначный ответ - если, конечно, не импотент...
Я мама двоих детей. Мне такое счастье как у вас не выпадает. Поэтому все успеваю с детьми и отдыхаю с ними же.
Вечно убираться, работать. Я бы выбрала отдых с мужем где-нибудь.
выспаться! а шмон надо наводить вместе - по принципу "домашние - пусть помогают" а не "пусть не мешают"
посмотри фильм "мама бастует" - сама паймёшь
често я бы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА, спала бы до 10,кофе пила бы в кровати и ничего бы не готовила, покушать можно заказать в любом кафе с доставкой на дом, горячее и вкусное! это же выходные!!! а если эти 2-3 дня наводить порядок во всем доме, это уже не отдых! а вечером можно с мужем сходить куда нибудь и не думать, что надо по раньше вернуться, потому что на работу рано вставать!!! в общем ОТДЫХ и ничего больше))))))