Прочие дела домашние

жены ,какой вариант для вас более удобен,приемлем?

муж целыми днями на работе....но деньги большие или мало,но почти всегда дома...работа часа на 3-4 т.е ...тащить самой или тащит он?
Целыми днями на работе.))) )
пАлюбому.)))
Мария Рыбакова
Лучший ответ
Первый - это даже не обсуждается)))))))))))))))
Первый вариант, потому как мы дома вместе долго находиться не можем.
Не люблю я убираться, готовить и т. д. , когда он дома, ну вот мешается он мне)))))))))))
Маришка )
Чтоб целыми днями на работе, а дома - по требованию)))))))
опять крайности.... надо искать золотую середину ;)
У меня первый вариант. И это хорошо. Потому, что был у меня и средний вариант .Целыми днями на работе, денег- шиш.
выбираю *больше денег-меньше мужа*
при этом можно быт устроить полегче (всякие там посудомойки, комбайны, моющие пылесосы и приходящие помощницы)
Варя Литвинова
Целыми днями пусть пропадает и зрабатывает кучу денег))))
Мне бы какой-нибудь средний вариант, и мужа видеть хочется и чтобы деньги чли достаточные для жизни, мне особых излишеств не нужно.
какая разница, кто до ночи на работе.. . я за золотую середину.. . хотя бы в 20:00-21:00 дома оба...
мой все время на работе. Но че-то я денег больших не вижу.
Юлдуз Ганиева
Золотая середина. 8 часов на работе, средний достаток. Мне деньги мужа не заменят
пусть работает и деньги приносит, дома все равно от него толку меньше
Елена Багирова
первый однозначно.
а лучше все таки чтобы и зарабатывал и мог много времени свободного иметь
лучше когда всё в меру! Целыми днями на работе-тоже плЁхо, мне его жалко будет!
о, мой вечно на работе и для нашего города хорошо зарабатывает)
Танюша Комкова
Конечно, первый.
Ирина ))))
По мне так, вариант №1.
Самой быть значимой личностью не только в семье, но и в обществе.
для начала определить для себя точно, кто в моем понятии муж, а потом уже и поразмыслить о деньгах насущных)
Burlachkova Irina
конечно пусть зарабатывает по больше а уж время для общения найдем! ненавижу мужиков домоседов
Ирина Соловей
первый вариант!
первый -однозначно. Когда муж всегда дома - не есть гуд, быстро можно надоесть друг другу
Ахах, тащить самой или тащит он, вот бабье попутало то, тащилка еще не выросла
Burlachkova Irina может свою тащилку покажешь??? бабье ! слова выбирай ! не на кухне своей сидишь !