Прочие дела домашние

Навеяно сегодняшними вопросами и ответами+++

А почему так негативно и даже враждебно воспринимается день Валентина? Мы вообщем тоже не праздновали, но таких мыслей, типа фу... день геев не возникало. Так в чём же причина такого враждебного отношения? В прошлых годах что-то я не припоминаю такого в Ответах)
Люди звереют с каждым годом.... нищета, кредиты, равнодушие и прочая муйня убивает всё человеческое....
Лена Лапенкова
Лучший ответ
Пропаганда.
Galina Ivochkina
Да каждый год такое, кто-то радуется и отмечает, кому то пофиг, кто-то возмущается.
Вот я второй вариант, нам на этот "праздник" пофиг.
Раньше его не было, с чего я вдруг начну его отмечать на ...году (не важно) своей жизни.
Почему только один то день в году для влюбленных? Почему не два? Не неделя?
И по тв так же. Прямо от валентинки у кого то национальное достоинство упадет. А у меня было печенье в форме сердечек. Не считаю нужным что то дорогое дарить на такие праздники.
Юля Демидова
Все критичные циники, прям куда там)))
я тоже только в этом году такое встретила. Значит, наши спецслужбы работают хорошо, инфу вливают качественно. Если бы это правда был день геев, как пишут в этот раз, мы бы об этом давно знали.
Galina Ivochkina А геи-то тут при чем? Ни один из православнутых патриотов-гомофобов так и не смог мне это объяснить.))
Я воспринимаю ДСВ как милый ни к чему не обязывающий праздник. При чем тут всякие измышления про сексменьшинства?
Зюзягужна Жу
Татьяна Шапорева Так в ответе в каком-то прочитала)
а хелоуин что плохого сделал?
но лично мне не нравится, что наши, исконно русские праздники современная молодёжь не отмечает так активно, как чужие ((((
Ну может наигрались и в геев и в праздник этот?
Может кризис у людей, в том числе и финансовый?
Раиса Гарпуц
Лена Кобзева а геи причем?
Только зашла, ленту пока не просматривала, ничего про негатив не слышала. Мы не собирались как то особенно отмечать, но так все хорошо сложилось... У дочки в школе совершенно неожиданно отменили занятия. Сорвались и все вместе поехали на море. Чудесно провели день. Было так тепло, что даже босиком по берегу побегали. Подарки тоже неожиданно подвернулись. Домой приехали, за пол часа забабахала жульен и штрудель. Сегодня такое ощущение, что вчера было воскресенье. Все отлично отдохнули.
Vip Kurdyanka
Privetstvuju.
Vidimo..ljudjam..v padlu ( prostite-prostite) skazat lishnij raz svoemu blizkomu- ja ljublju tebja.i otprazdnovat.
Prichem vse eti umniki sovershenno ne gotovi otrizat inostrannuju produkziju u sebja v dome..ili skazat uchitelju svoego rebenka-on (ona) ne budet uchit nemezkij-anglijskij,ja ne hochu, eto vse-geistvo.
Gospoda...vi ne pravi. S prazdnikom.
Не знаю. Также как и католическое Рождество.. Многие здесь кроме Нового Года советского ничего не признают.. все что из запада идёт типа какаха, а Обама чм о)))
Потому что это самый долбанутый в мире "праздник")
Татьяна Шапорева Так а в чём конкретно долбанутость проявляется?)
Сейчас модно все и всех ненавидеть в интернетиках
прозрел народ, мыслить начал о чуженасаждаемых праздниках
Не от большого ума! ))
Модно нынче играть в патриотичность.
Вот и стараются.
Или не влюбленны ни в кого!
Влюбленные всегда добрее
Алла Котова
тююю.. видать вы в том году в эйфории были... тут все бусурманские праздники воспринимаются негативно))) а хэллуин... ваще засада))) та херня всё это.. кому надо отмечает, кому нет.. нет..
Татьяна Шапорева Ну ладно... в позапрошлом, все массово спрашивали что подарить любимому)))