Прочие дела домашние
Навеяно очередным вопросом и ответом... Неужели невозможно изменить взгляд на жизнь? А если всё совсем плохо, что тогда?
Ложись и помирай, что ли??? Вытягивать же себя надо как-то из болота негатива! Или я что-то не так понимаю?
Вы так говорите как будто это что то плохое
Мария "
Какой смысл себя так терзать-то? Надо ж выход искать...Хотя сидите и мучайтесь, мне-то что:)
"Ложись и помирай"- это тоже позиция) Не лучше и не хуже любой другой)))
Некоторые действительно не могут этого сделать.
...,Если бы мы сделали все то, что в наших силах, мы бы сами себе поразились.,,. (Томас Эдисон.)
Не знаю, как у других, но мои взгляды жизнь периодически меняет.
Постоянны только убеждения.
зачем помирать, разве туда уже звали, а весь негатив улетучится с первым дуновением ветерка радости, даже если ветерок устроить самой махая ладошками
кто-то ложится и помирает, нет сил тянуть себя. нет рядом человека, который помог бы подняться.
бывает совсем плохо, а бывает - невыносимо плохо...
О чем это Вы? Некоторым просто нравится в этом болоте, их оттуда и за уши не вытянуть... Опять же внимание со стороны окружающих, ахи, охи, вздохи, жалость... Живут только этим. Если все нормально, выдумывают несуществующие проблемы и с наслаждением в них купаются.
У каждого свой путь, а взгляд на жизнь можно изменить, если только действительно сам этого захочешь.
Мария "
Вы так хорошо мыслите, мне нравится, спасибо за ответ!
Vse vi pravilno ponimaete,tolko chto znachit-"vse ploho"?Na kraju mogili,chto li,stoite?Nu tak tut glavnoe,chtobi ne podtolknul nikto!A tam viberetes...
Это вы про какой вопрос? ОТвет?
Елена Своднина
Про мой наверное
вот-вот, меня прям бесят нытики. которые только жалуются, а ничего не делают. мне столько раз в жизни приходилось подниматься с колен, что теперь я точно знаю, что все в наших руках и рассчитывать ты можешь только на себя.
Осознание того, что пора выбираться из " повидла" не ко всем приходит во время...
Один мой приятель всегда говорил: "это все фигня по сравнению с мировой революцией". Шутки-шутками, а ведь так оно и есть. Я уже написала про лепрозорий. Это на самом деле работает. Сама по молодости, когда была максималисткой и любая неудача восприниалась как крах и черта за которой только..., лечила депрессию таким образом. Пару дней утки из-под больных повыносишь и понимаешь, что главная ценность в жизни - это возможность жить. Пусть звучит высокопарно. но для меня это так.
Мария "
Как хорошо, что есть такие мудрые люди, как вы - жизнь светлее :)

поставь цель в жизни и реализуй её, потом другую цель, потом ещё... трудности пути не являются причиной отказа от цели...