Прочие дела домашние
навеяно сегодняшними ответами:
на вопрос о детях одна дама ответила: "слава Богу-нет детей-нет повода нервничать".в другом вопросе про больных животных, отвечает: "слава Богу-нет животных, нет психозов из-за этого"... вопрос- вам нравится такая позиция?)) ) моё мнение: мне такая жизнь была бы пресноватой...
А у той дамы вся прелесть и смысл жизни - в заботе о собственной нервной системе и психическом комфорте. Ну как мы заботимся о детях и животных, так она заботится о себе )
Моя позиция: есть куча детей и животных, в доме осталось место, где я могу повышивать - нет повода нервничать, нет психозов )
Наверное соглашусь с Вами... Хотя порой деточки столько нервов вытягивают, что иной раз и подумаешь-НА ХРЕНА ЭТО ВСЁ???.(
"Если у вас нету дома, пожары ему не страшны. И жена не уйдёт к другому, Если у вас, если у вас, Если у вас нет жены... " (с) .
Нет. Совсем без хлопот жизнь скучна. Просто какие-то хлопоты компенсируются счастьем от результата, а во что-то ввязываться даже не хочется.. .
Лирика (не моя) :
За что любить собак? Да, в общем-то, вы правы.. .
За сгрызенные тапки, за слюни на руках?
За лужу под столом, куда босая встала.. .
За то, что в выходной не выспаться никак?
А может быть за то, что ей лишь безразличен
И твой размер груди, да и любой размер.. .
Насколько ты умен, успешен, симпатичен.. .
Сантехник ли, актер, иль бомж ты, например.. .
За то, что без тебя не ест и не играет,
На тапочках в углу свернувшись у двери,
За то, что лишь тебе безмерно доверяет
И кость свою и жизнь: захочешь - на, бери.. .
Сорвешься на неё, ведь жизнь - такое дело.. .
Она не зарычит, не вспомнит всех обид.. .
А смотрит на тебя, как будто пожалела
Тебя, тебе ведь плохо.. . И сразу всё простит.. .
Несёт любимый мяч и лапою толкает,
Мол, не грусти хозяйка, всё будет хорошо.. .
И сразу так смешно - всё это помогает!! !
Теперь - то вам понятно люблю её за что?
Лирика (не моя) :
За сгрызенные тапки, за слюни на руках?
За то, что без тебя не ест и не играет,
На тапочках в углу свернувшись у двери,
За то, что лишь тебе безмерно доверяет
А смотрит на тебя, как будто пожалела
Несёт любимый мяч и лапою толкает,
согласна с Вами. Скучно так жить.
Про мужа она также ответит?))
Да, такая позиция мне нравится)
Это, по крайней мере, лучше, чем плакаться каждому встречному-поперечному, что бог детей не дал или что любимая кошка облысела.
Ну да. согласна. У нее сто процентов и мужика нет!
Оксана Шафикова
мужик есть-она так говорит)))если найду сейчас по своим ответам в кабине-ссылку сброшу)))
Оксана Курмасова
)))) ага...Слава Богу- мужика нет и нет проблем....
Оксана Шафикова
http://otvet.mail.ru/answer/473119782/
Оксана Шафикова
второй вопрос от ромашки бергамотовны.но меня удалили зам мат,и я не могу отыскать(((
В моём доме без ребёнка скучно и пусто, это я ощущаю, когда она к бабушке уезжает.
Без животинок тоже не могу, кто-то должен мне мурчать, гавкать, ласкаться и попрошайничать)))
У каждого своё.
Но знала одну такую, с такой именно позицией-в итоге у неё кукушку сбило конкретно.
Если у вас нету тёти... А если вы не живете.. то вам и не, то вам и нее, то вам и неее умирать...))) Ну а что, тоже позиция))
мне тоже было б пресновато.. . а может это мне только кажется, так как я этого не знаю.. . но просто я выросла с другим складом ума и жизни и мне бы просто этого нехватало и я б чувствовала себя не полноценной и не состоявшейся.. . иногда мне тоже хочется тишины и покоя. но через пол часа уже скучно становится.... хотя такое мнение имеет место быть.. . у нас соседка была, она говорила: ни забот ни хлопот, живу в свое удовольствие, все для себя любимой.... а помру, вонять начнет соседи позаботятся.... мне это тоже чуждо....
Нет. Это позиция лежачего камня, пыльной мебели, замшелого бревна.. .
Добрый день и с пятницей!)))
Даме завидую!))) ) Уже пересолено и переперчено))
Каждому своё.
И ЧТО это за сухарь?)
она просто баллы видимо зарабатывает, вот и пишет пофигизм