Прочие дела домашние

Навеяно сегодняшним визитом))) девоньки, а к вам часто приходят свекрови? Чем занимаетесь? Чем угощаете? О чем говорите?

Montek Montek
Ой, я три года прожила со свекровью, этим многое сказано. Потом разьехались, жизнь штука длинная всякое было, были и ревизии и проверки, но теперь успокоились обе, стали родными она не мыслит праздника без моей помощи, называет дочкой и гордится мной, а я частенько заставляю мужа позвонить ей, и с радостью встречаю её когда она приходит к нам. Чем угощаю, да всем лучшим что есть дома, говорим обо всем о её здоровье, лекарствах, о кулинарии и конечно же о наших детях и о внуках.
Елена Кадынцева
Лучший ответ
Редко, увы.
Мы с ней подружки, так что говорим обо всем, шоппингом занимаемся, готовим вместе)
Моя не очень часто приходит, но обязательно любит устроить "сюрприз"- прийти без предупреждения (наверное, хочет меня врасплох застать) . Угощаю тем, что приготовила. Очень любит просмотреть тетради детей, проверить дневник. Непрочь в холодильник заглянуть (когда думает, что я не вижу) и в шкафы. Всё ищет во мне недостатки. Вот в последний раз пришла-а у меня уборка. Так стояла над душой, пока я полы мыла, сантехнику чистила.
Моя свекровь ко мне не придет, почти 400 км топать долековато. Она приезжает, нанимаем "Газель", она везет нам огурчики-помидорчики-грибочки, варенье-компоты. Гостит обычно дней 5 минимум.
Угощаю всем, что есть, как говорится, чем богаты. Мне в радость ее угостить.
Разговариваем с ней сутками.. . о чем? да обо всем. Даже спать ложимся, она дверь оставляет открытой в свою комнату, я - в свою комнату и мы лежим и разговариваем, пока мой муж или свекор нас не разгонят ))
Не часто... она далеко живёт. Когда приезжает, то с ночевой, угощается всем, что мы едим) )
Разговариваем мало, в основном с ней муж разговаривает... я только словечки вставляю... так получается) )
Отношения хорошие.
Людмила Чипиго
Моя к нам практически не наведывается, просто иногда созваниваемся, а если она и приедет-то накрою стол, куплю тортик. поговорим ни о чём и уезжает. нормально всё!
Oguljeren Nurberdiyewa
У меня свекровь бывает 4 года в год - на наши дни рождения. Поэтому я дни рождения не люблю - они для меня как экзамен.
Ната Денищик
приезжает раз 5 в год на неделю и это тихий ужас.... а готовлю как обчно . стараюсь вообще не разговоаривать, а то потом все, что я скажу так вывернут, что волосы шевелятся.... и вообще последнее время- оставляю ей дочь и сваливаю к мужу на работу идем с ним в кино и приходим поздно. видеть мне ее не хочетс яи слушать какие все русские шлюхи, а армянки хорошие. и как и кто с кем изменят в их деревне у меня нет желания ...поэтому приезхжает к внучке- вот пусть и нянькается.
Ирина Ботанова
живу со свекровью, о чем говорим? обо всем, о чем говорят люди живущие вместе?
И@
Ирин@ @
Моя старенькая, мы к ней ездим. Всегда на здоровье жалуется.
Я со свекровью каждые выходные на даче провожу)))))
Ни разу не приходила, так как это ниже её достоинства - общаться с грязью типа меня. Я и рада
Аня ))))))))
Не приходит вообще и если придет то кормлю на убой)))
Я со своей только по скайпу общаюсь, живёт далеко, в другой стране.
Как мамой жить стали так свекровушка в гости ходить перестала а раньше - когда квартиру снимали а доча грудная и беспокойная - всю душу выматывала -с мамкой не сильно начаевничаешь! Хотя раньше у них совсем другие отношения были. Я вышла замуж за сына маминой лучшей подруги.. . Грустно, но теперь они по разные счтороны баррикады и обе по своему правы...
Римма Амирова
приходит не часто как ей хотелось бы, сидим поддакиваем друг другу - типа глазки строем)))))))
Анна Ахатова
чаще чем хотелос бы