Прочие дела домашние

А к вам в гости свекровь часто приходит? Вы ей рады?

R7
Rita 777
Не очень часто, и по этому -рады. А может если и чаще приходила- тоже бы рада была. Главное что б жить не учила и не лезла.
Лариса Духанина
Лучший ответ
это всегда быд праздник, все ее любили, вкусненькое всегда, увы, ее уже нет с нами. , и ее нам не хватает
нет не часто. она умерла.
Каждые два дня. Мы очень рады.
Ирина Колотова
Я сама свекровь и живу с невесткой она у меня очень хорошая девочка.
Наталья Елкова
Исключительная "была" женщина, но рано покинула сей мир... мне её не хватает !
Вообще не ходит, вот чему я рада.
Verochka Andreeva
Rita 777 А вы к ней?
Скоро наверное стану свекровью, но в гости к невестке буду ходить, когда позовет.
Rita 777 А если не позовет?
Я даже не рада, что она часто звонит, про визиты вообще молчу!
Она, к великому сожалению, живет с нами .
Марина Яшина
Я была очень рада своей свекрови. Но ходила она редко, она врач детский была и работа была с утра и до поздна. Мы часто со своей семьей, ездили к ней в гости. Я ее очень любила и уважала как свекровь, так и просто как человека. Очень жаль что ее уже с нами лет, она ушла три года назад, но мы всегда вспоминаем ее, с огромной любовью. Удачи!
))))) она живет вместе с нами
до моей свекрови 3 суток на поезде)) ) когда муж позвонил и сказал, что у нее внук родился, она сказала - ну и что, родился и родился.. . сынуле уже 2 месяца, но я не уверена, что она в курсе как его зовут. так что желания общаться с ней нет
А мне свекровь сказала: Ты мне не кто! Ты мне чужа- чужина. И ребенок твой У.... Вот так бывает!)) ) Жили в месте 10 лет. Жила убирала за ней. Ремонт в ее квартире везде сделала. А она потом выгнала, меня с сыном. А мужу сказала, Ты остовайся. А они пусть уходят! !!))) Я иногда такие сказки про свекровий читаю! И думаю неужели такие бывают!!!)) ) Помошницы!
Асем Серикбол
Rita 777 А сын что сделал?
Rita 777 А что ей сын на это сказал и как поступил???
Для меня это очень грустная тема, моя свекровь умерла совсем недавно, я называла ее мамой. она действительно мне ее заменила. когда умерла моя мама. Мы были даже ни как свекровь с невесткой, а больше как подруги, делились своими секретами женскими, при чем она их даже детям своим не доверяла, а еще она очень любили мою дочь. хотя она ей не родная внучка, она ни когда не делала разделения между родными и не родными внуками, я могу много про нее написать она действительно была мне как мама, очень, очень ее не хватает!
Таня Подільник
Ни разу за 4 года не была и видеть не хочу. Она у нас звезда, работать не хочет, все умеет, все знает, всем помогает, как она считает. Словом незаменимая. Все бабы как бабы, одна она королева!! !
И нафик в гости ее звать, чтобы бредни слушать ее (может выпимши позвонить 40 минут бред нести, можно просто трубу положить и своими делами заниматься, даже не чухнет, что ее никто не слушает) , придет с пустыми руками и обожрет еще. Нет извольте) )
И так бывает, а что делать!!!
Примерно раз в неделю. Рады бы и почаще встречаться, но она живет далековато.
Вообще не приходит.
вы ведь выбираете ее сына -воспитала его так что он вам понравился и выбрали его в мужья-так почему она плоха?
!:.asel.:*! Kadyrkulova#.#
Rita 777 Кто сказал что на плоха?
моя -милая, приятная женщина и сына достойного воспитала.
!:.asel.:*! Kadyrkulova#.# я своих сыновей воспитываю так-мужчина не может рожать а остальное должен уметь делать если не все то многое У мужа родители рано поумирали и я не знаю как строятся отношения между свекровь-сноха но точно знаю взрослые дети должны жить отдельно.можно что-то посоветовать а навязывать нельзя
У меня свекровь живёт в соседнем подъезде приходит как захочет звонит по 2,3 раза на день. Я просто занимаюсь своими делами, а она пока с дочуркой моей сидит.
Каждые выходные за внучкой. Рада. Только она в коридоре мнеться, стесняется, заходить категорически отказывается (мы с ее сыном в разводе) .
Зато часто вместе гуляем
раз в три года. но на целый месяц!
потому и рады что она не часто ходит
неа, не приходит, и не надо... а придет - мило улыбнусь и чаем напою, но такое редко бывает, если только с ребенком попрошу посидеть и то ей домой всегда отвожу)
Здравствуйте!! !
А мы живем вместе уже 15 лет!! !
И я называю ее мамой!! !
Она мне и подруга, и помощница, и советчица.... я её очень люблю и уважаю!! !
К сожалению мои родители далеко живут от меня.... но я не чувствую себя от этого плохо, потому, что родители моего мужа очень замечательные люди!! !
Всем удачного дня!!!
Живём вместе уже 15 лет.