Прочие дела домашние
вчера приходила свекровь, я перед ее визитом полы помыла под кроватью...
она всегда проверяет там пыль, а вчера вдруг ей приспичило полезть под ванную, а я там кота прячу когда она приходит, потому что у ее сына аллергия на котов, но он постоянно пьет таблетки и мало чихает....свекровь заверещала и выбросила кота, как теперь его найти? Я всю ночь искала(((
гыыыыы... .
А теперь Я озвучу, твои мысли в момент, когда ты читаешь ответы:
"....котик мирно спит на диване, сладко мырлыча, муж никакие таблетки не пьет, под кроватью у меня пыль (давненько там любовник не лежал) , ну а свекровь, я уже сто лет не видела! До чего же у нас народ доверчивый.... "
и еще раз.... гыыыыы.... уже за тебя!!!
Alpyssova<3
у меня собака))) котов я не люблю))))) свекровь замечательная женщина )))))
Если бы у меня что-то проверяла свекровь - её бы ноги в доме больше не было)))
А попу своему "малышу" она не проверяет? Вдруг Вы её плохо вытерли ему и у мальчика сопреет что ценное? Извините, конечно, но эту ситуацию спровоцировали Вы сами. Ездят на том, кто везет. Молчите- получите.
как обычно, дорогая ты ЖЖЁШЬ!!!)) )
кота верни, обязательно: бедет, чем вытирать пыль из-под дивана!))))
А почему она у Вас хозяйничает? Я бы её саму, как кота вышвырнула бы вон...
Если он будет постоянно пить таблетки
у него скоро будет язва
вы что-не знали что ли.. .
вы же мужа угробите из-за котика
женщина, которой насрать на здоровье мужа-его не любит. .
у него скоро будет язва
вы что-не знали что ли.. .
вы же мужа угробите из-за котика
Saida Sadikova
Согласна! Мне тоже мужа больше жалко, чем кота. Кот, он гордый! а муж, существо беспомощное, хотя иногда и бессовестное...
неужели вам свекровь какая-то дороже РОДНОГО кота?? ? не понимаю...
свекровь у вас конечно еще та с. ка, но и мужа пожалеть нужно, он ведь может забыть таблеточку выпить и отек квинке обеспечен ему
больше не пускай эту суку в дом, у себя дома пусть проверяет
Все, кто ответил, по-своему правы. Я будущая свекровь и я понимаю, что вмешиваться в жизнь молодых - это испортить ее. Лазить по чужой квартире - все равно, что в чужом кармане. Поговорите с мужем о посещениях его мамы. Иногда можно делатть вид, что никого нет дома. А котика, когда найдется, советую отдать в хорошие руки. В наше время аллергия - это серьезно.
Мне одно не понятно, а зачем она полы проверяет?
Alpyssova<3
как зачем..что б пылюки не было
так она к вам в гости приходила? а ее сын ваш муж? так выкиньте свекровь и не пускайте ее больше не надо унижатся. а кот придет нагуляется по кошкам проголодается и придет.
Свекрови дать хорошего пинка и отправить искать кота. Скажите ей, что без кота она не переступит порог Вашего дома. )
Муж у вас, извините конечно, но тряпка. Чтобы моя мать пришла КО МНЕ В ДОМ и что-то там ПРОВЕРЯЛА.... Это МОЙ дом. И даже родители не властны вторгаться. А котейку очень жаль :((((((
обалдеть. у меня тоже есть кот и я вообще не представляю, что бы я сделала, если б его выкинули. да я мужа скорей выкину, чем кота. а свекровь то подавно. что ж вы так пресмыкаетесь перед ней?
кинули бы ей тряпку санную в лицо и пусть сама моет, если так о сыне заботится. а за кота, я б без разговоров я ей волосы повыдерала.
извините, что так агрессивно, но не могу когда с животными так поступают. тем более свекрови долбанутые
ЖЕСТЬ!! ! надо было её саму следом за котом выкинуть!
не хрен ей лазить где не надо)))
ужас какой!
если бы моя свекровь выбросила моего кота, я бы эту гадину саму с лестницы спустила!
Вы может знаете, куда обычно свекровь кидает вещи. Поищи по всей квартире. И в шкафу и под диваном и...
в следующий раз выбросите свекровь!
Удачи!
А я бы ее выкинула из дома пинками. Это не шутка.
Если квартира Ваша, то не пускайте свекровь к себе в дом, делов-то)))
чтоб я так перед свекровкой пресмыкалась да ни за что
капец аж не вериться тому что прочла девушка вы чего даете себя так гнобить если бы вашему мужу не нравилось он бы и сам от кота отказался а какое она имеет право вот не в своем доме по укромным уголкам лазить да еще и животное выкинуть для меня мой кот это член семьи как это взять и выкинуть всёравно у вас уже конфликт поэтому советую при визите к ней тоже пыль поискать какуюто вещичку выкинуть пусть посмотрит как это приятно когда тебя носом тыкают и вообще отрубите раз и навсегда мой дом моя семья что хочу то и делаю хочу убираю хочу нет и т д а у вас есть свой дом там и командуйте и не бойтесь ее главное не оскорбляйте ругательствами
он сам вернется, если еще живой