Прочие дела домашние

Сегодня буду порядок дома наводить.Пол помою.А вы его сами моете или у вас прислуга?

ага, прислуга... еще у меня есть повар, прачка, человек, который ходит в магазин за продуктами, няня, что водит сына по секциям... и все это богатство в одном лице, то бишь в моем
Елена Полевая
Лучший ответ
Сами.
пока сама, но надесь нанять прислугу
Вот ещё напрягаться, свекровь приедет и помоет.
Какая прислуга?
Сама все мою, чищу, драю. .
Чай, не баре....
не терплю чужих людей у себя дома.... сама всё делаю, ибо домохозяйка)))
сами.. сами..
Нина Ионкина
я не мою, подметаю иногда, ибо через час уже все равно незаметно.
Ольга Захарова
да две прислуги - правая и левая)))))
Назым Таженова
Я тоже сегодня буду мыть, вот только дочка проснется!
у меня только прислуга-веники. тряпки. швабра. я ими тока руковожу
мою каждый день пока ремонт сама))
неее, прислуги нету, а если ты так убираться любишь, может и у меня поубираешь?
сама конечно. . муж помогает, если грандиозную уборку затеваю
ага, прислуга. у меня еще дворецкий есть: ) он в моей однушке возле шкафа стоит:)
не сеня не буду, дома разгром, ящики собираем, вот упакую и помою))))
сам мою
сами, лучше нас никто не помоет) есть плюсы в маленькой комнате, раз-два и помыли.
у меня муж моет, когда вдохновение посещает, например вчера, вымыл, до блеска
убираться в доме человек должен сам) ) ведь вдруг потом будет очень трудно в жизни, а палучаеться что даже ты убираться не можешь) ) так что каждый день надо делать влажнею уборку и вытерать пыль
Елена Полевая какая молодец! вот еще русский язк выучишь, научишься грамотно писать, и будешь совсем умничка....
у нас моющий прылесос)))
Конечно сама. Никому не доверяю. Если кто-то и помыл в мое отсутствие дочь или мама, все равно не так как я! Вот такая стерва!