Прочие дела домашние
кстати навеяно сегодняшней ситацией в Москве.. а у вас есть друзья других национальностей? как к ним относитесь?
правильно Михаил заметил. если другом называешь осознанно - значит, относишься как к другу. есть друзья белорусы, однокурсник южных кровей - очень занимательный собеседник с поразительным чувством юмора. среди нашего быдла таких редко встретишь. есть еще евреи, со своими особенностями, но, в то же время, всегда готовые помочь или поддержать любые самые идиотские мои начинания) правда, это всё не мешает мне постоянно злиться на 'чернож-пых' и евреев. потому что чужая нация для нас едина, а исключения из нее воспринимаются лишь как досадные огрехи природы, давшей этим исключениям неправильную национальность)
Мне делить нечего с друзьями другой национальности и поэтому хорошо отношусь, особенно с кем в бригаде вместе работали, ну хохлы, конечно, отличались от белорусов и русских, но не на столько, чтобы воевать ))) Мы решили, что сало вкуснее белорусское, так они возмущались, но потом утихли, потому как мы им сказали - мало принесли! А АЗЕРБАДЖАНЦЫ так ещё хлебосольнее, в Университете такие столы накрывали, не то, что немцы - по капельке кофе и печенюшке маленькой Чечены тоже были, но они осторожные, с ними нельзя ругаться, конечно . Это не те, которые из Дагестана - те добрые, не злопамятные .
Елена Щелкова
Хочешь шоколадку?

Есть, дружим много лет. Отлично отношусь.
К друзьям - отлично. К национальностям - по разному. А как надо?
Татьяна Данилова
ну наверное это личное дело каждого)))просто любопытство..
Я сам - русский . Но, моя жена - армянка . Умница, красавица .
И, с её родителями, у меня - отличные отношения . Даже с тещёй . :-)))))
Ну, и, помимо жены, и её родителей - у меня куча знакомых других наций ...
...Украинцы, белорусы, татары, чеченцы, грузины - всех не перечесть ...
Хотя, собственно говоря, для меня - национальность не имеет значения .
Если человек меня устраивает - я с ним общаюсь . Если нет - НЕ общаюсь .
Есть! Дело не в национальности. Помните как в фильме "и русские не все пьяницы, и среди евреев хорошие люди попадаются.... " Когда в институте училась кого там только не было. Все хорошие люди. А сейчас после развала союза многие оказались заграницей. Но мы продолжаем дружить и встречаться.
Везде га... но есть.
Как к друзьям.
У меня нет друзей Кавказцев, и не будет не когда. СМЕРТЬ КАВКАЗКИМ ОККУПАНТАМ !!!
Конечно есть! Но национальность не мешает нам дружить!
у меня есть. любимая. я за неё боюсь. и за наших детей боюсь.
Организатор всего этого лично перегрыз бы. если бы точно знал кто.
жаль, потрут.
Нормально отношусь, друзья. Есть из Дагестана, Чечни, Армении, Узбекистана, Украины, Латвии. Короче со всего мира и из бывших наших соц. стран. В каждом стаде свои паршивые овцы-слава Богу мне они не встречались.
Простите, я не в курсе "ситуации в Москве", но для меня друзья - всегда друзья не зависимо от того какой они национальности и в какой стране проживают
Очень просто ..за свою женщину.. свои же ниже плинтуса и опустят.. а на чужих бабах можно и х. у положить.... за бабки все стерпят...
Татьяна Данилова
а причем тут женщины не поняла? я в общем про друзей спросила...
Inessa Zinchenko
Прости. это мысли в дагонку....
Из личного опыта кажу количество друзей и идиотов не зависит от национальностей....зависит от воспитания и отношения к ним..Я вырос в Узбекистане, жил в Казахстане, сейчас живу на Украине...по паспорту русский...а в душе чурка ...
если друзья, то не может быть такого что к ним относишься плохо.... глупый вопрос!!!!
Татьяна Данилова
так вопрос как раз в том есть или нет)))
нет, обхожу их десятой стороной. особенно джигитов кавказской национальности. глянеш в одноклассниках у них статусы типа орлы рожаюся на кавказе, а живут где по кайфу! -и думаешь если на кавказе орлы, то почему к нам доезжают одни ишаки? там они своих женщин уважают, а наших в х... собачий неставят.
Тяжелая обстановка братья и сестры
Нургыз Муратбекова
Как точно подмечено.
ну, раз есть друзья других национальностей, значит положительно!
У меня подруга армянка, она для меня самая лучшая подруга. В дружбе вообще не может быть разделений на национальности, возраст и всякое прочее.
ну хер ево знает сам рускии живу в ставропольском крае 30% нормальных хачеи есть а остальные 70 сами додумаетись
Татьяна Данилова
чет по грамматике не оч похоже что русский))без обид....