Прочие дела домашние
Девочки а у вас длинные волосы или короткие? а цвет какой предпочитаете свой или красите?
долго носила длинные волосы и красила их во всевозможные цвета (белый, зеленый, синий) теперь у меня каре и оттенок волос рыжий (темно русые-натуральные). просто сейчас я чувствую себя рыжей. поменяется ощущение -поменяю и свет волос, а может и длинну
Волосы средней длины- ниже плеч, вьющиеся. Крашу уже лет 10, с тех пор, как треть волос поседела на нервной почве.
до середины лопаток, даже длиннее. Свои светлорусые крашу в светло-светло русый
у меня волосы по Плечи, то есть средней длины)
красила Их во всем цвета радуги) была и рыжей. . и Блонди. . и Брюнеткой. .
последние два года Мелирую их.. . Нравится )))
был период когда и свои растила ...свой цвет у меня -светло русый...
до плеч.. русые..
в девочках предпочитала короткие и не крашенные)
короткие
свой родной - темно-кашатановый
чаще препочитаю свой родной цвет
а иногда крашу в баклажан или в вишню
свой родной - темно-кашатановый
чаще препочитаю свой родной цвет
а иногда крашу в баклажан или в вишню
Были и длинные, и короткие. Сейчас скорее короткие, зимой завивку обрезала.. . подкрашиваю, т. к. уже седина появилась, но почти в свой цвет - темно-русо-каштановый, а нравится мелирование, колорирование
волос русый до середины спины-не крашу
до плеч, крашу тон в тон, ибо седина
сейчас чуть ниже плеч - в беременность страшно засеклись ((( обрезала на 15см. .
блондинка лет с 13 - крашеная, свой русый, конечно меняла и шатенкой бывала, но всё возвращаюсь к блонду... вот в выходные парикмахер гипс снимет, потом подождём включения воды и, надеюсь, мелирование сделать, она мне тёмных прядей добавит..
Спереди ниже плеч, сзади до середины спины, челка отросла, собака, но то ли обстричь, то ли дальше отрастить еще не решила - короче дурдом не башке :)) Родной цвет рыжий, на данный момент цвет обозвать не решусь, ближе к каштановому, но выгорают и рыжеют на глазах :))) Крашусь, по настроению - иногда темнее, иногда светлее, но чаще в "родной" :)))
всё на авке.... крашусь, потому что как мышь серая в натурале....)))))) )
мужу очень нравится....))))))
Айзада Кайршакова
Как называется этот цвет? Тоже хочу желтый оттенок убрать, все никак он не уходит (
Цвет свой (йа брюнетко) , волосы отращиваю, поэтому длина неопределенная, растут
Уже нету выбора, седая вся...
ниже лопаток, волнистые концы (подстрижены каскадом)
русые
крашу в темный каштан
русые
крашу в темный каштан
Раньше короткие постоянно были, сейчас - отросшие короткие))) . Самая короткая прядь - до скул, самые длинные - сзади - до плеч. . Черные крашеные.
волосы длинные почти по пояс, они к меня очень кудрявые поэтому короткие не могу носить, а цвет сейчас рыжий, до этого была шоколад, крашусь давно, т. к. рано стала седеть.
У меня по пояс, цвет тёмно русый, свой родной. (раньше красила была всякой )
+До поясницы, каскад, брюнетка крашенная. свой темно-русый цвет
Короткие. До плеч не достают. Свои были темно-темно русые, но лет пятнадцать уже крашусь в рыжий. Привыкла, как будто так и было. Недавно выбрала неудачно оттенок, получилась темной, почти какая была с рождения. Ну не могу себя в зеркале видеть-лицо зеленое, вид как после продолжительной болезни. Терплю, жду когда это безобразие можно будет перекрасить..
длинные, планирую покраситься на темно-русый цвет)))
У меня волосы длиной чуть ниже лопаток. Свой каштановый цвет. Никогда не красилась и не хочу. Мне все парикмахеры говорят, что мой цвет очень красивый
У меня короткие волосы руссые я предпочитаю свой цветт крашеные портят волосы!!!!
Цвет свой - каштановый, но с крашеной рыжей прядью. Длина - каре. Единственное, что моей роже хоть как-то идёт =)