Прочие дела домашние

Как Вы считаете: сейчас в моде длинные волосы или короткая стрижка??? А Вы сами каким волосам отдаете предпочтение???

Ната А
как раз вчера постриглась!!!! у меня густые волосы и потому голова болит от длинных (тяжело с ними) сейчас ношу чаще ниже шеи и итальянку, так мне комфортней! а раньше носила до пояса почти длинные, потом с детьми до лопаток и так каждый раз укорачиваю!!! !
Инна Балыкова
Лучший ответ
Регина Кашапова Красота-то какая!!!
Ёжик )) очень красивая!
По моему сейчас "в моде" - свободный стиль - кто как хочетт - так и ходит.. .
Лично мне больше нравится длинные волосы у женщин...
Анна Бордунова
Умеренной длины-слишком короткие тоже не хорошо.
Я отдаю предпочтение их отсутствию.. . :)))
Сплошные плюсы.. . :)))
Nathallya Glembockay
у кого какие волосы, те и модны. у меня самой короткая стрижка и мне она очень нравится
Всегда в фаворе были длинные волосы: и вариативно, и вообще - щедрый дар природы.
Мои - не растут так длинно, поэтому среднюю длину ношу.
Честно не слежу за модой на длину волос, всегда предпочитала короткие креативные стрижки, мне как то они больше по душе, чем хвостики, косички и прочее )))
Длинные ухоженные волосы всегда в моде!
Ирина Речицкая
Читала недавно что короткие модные сейчас, у меня чуть ниже лопаток.
Angelika Pogasiy
Я стригусь коротко, потому что у меня тонкие волосы и причёску из них не сделать. Но мне очень нравятся волнистые волосы до плеч.
Чынара Мурадил
Длинные, здоровые, блестящие волосы - это ВСЕГДА красиво. Короткие - не каждой пойдут. А какие в моде - я не знаю.
Длинные, ухоженные волосы всегда украшали женщин.
длинные волосы всегда в моде - я мечтаю о волосах до пояса, но мне не дано, мои только до плеч и ниже не растут, секутся ((
Нина Баруткина
В моде здоровые и ухоженные волосы. В моде прически любой длины, лишь бы шли их владелицам. )
Я предпочитаю абсолютно все. Носила и короткие стрижки, практически "ежик", и ассиметричные, и "рваные" и пестрые и однотонные, и длинные до пояса.. .
Сейчас волосы до лопаток (как у большинства здесь) и ношу я по большей части тот самый пресловутый "пучок" потому как удобно!)) ) Зато если надо быть красивой, то могу позволить себе великое множество причесок))
модно всё что--красиво и чисто-------
Вера Беляева
Длинные волосы, это классика, а она никогда из моды не выйдет, я считаю!! я за длинные волосы, это всегда женственно и красиво, кроме того это более огромный выбор причесок, если надо, при желании, прической опять же, можно волосы длинные укоротить!! и это очень красиво!! мужчинам нравится!;) особенно когда они красивые и блестящие! у меня и короткие тоже были, но я за длинные все равно!!, и даже когда короткие волосы у меня были, снова хотела отрастить их до длинных!
У большинства моих знакомых волосы средней длины. Мне нравится волосы чуть ниже плеч и слегка волнистые. Ну и конечно же ухоженные и чистые.
Мне просто не идут длинные волосы, поэтому у меня короткая стрижка.
*__Аселя__* )))
и так и так. Мне лично нравятся длинные. Люблю играться с ними, вдыхать их запах, а когда они разв-ся это сексуально.
длинные волосы всегда в моде, главное чтобы они были аккуратно подстрижены, красивые и здоровые
отдаю предпочтение коротким
Ainura. B
у меня ниже лопаток
длина волос должна соответствовать возрасту. смешно на 50-летних смотреть когда волосы распущены. а аккуратная стрижка очень даже. а вот молодым все к лицу. я лично до 35 носила длинные волосы, а теперь аккуратные стрижки. не коротко, но и не" распустила Дуня косы"
Леночка Вовк
конечно длинным, я за все женственное.. длинные волосы, ногти, шпильки, платья, юбки.. .
а то сейчас иногда смотришь на человека и не понимаешь это хорошенький мальчик или хреновая девочка))))))))))))) )
у меня средней длины, мне такая длина нравится, считаю ее самой!
ну мода модой, а если такая прическа не идет, зачем носить? ?
вообще в моде сейчас будут короткие стрижки
я до 13 лет ходила с длинными волосами - они у меня кудрявые, а сейчас ношу каре - очень красиво тоже)
У меня длинные. Главное что бы волосы были ухоженные.
Татьяна Симоненко(Табунщик) Согласна) у самой длинные!
в моде всегда красивые ухоженные волосы и не важно какой они длины)))) у меня вот была стрижка, а теперь отращиваю))))
Ален4Ик Ражева
25 лет назад родилась моя дочь, а я прочла долговременный прогноз о модных тенденциях на 20-25 лет, где говорилось, что в моде будут длинные волосы. Решила: если прогноз сбудется, у моей девочки будет модная причёска, а если нет, то из длинного короткое можно сделать за 5 минут. И не стала её стричь.
Прошли годы.. .
Сейчас у неё волосы - до ног, мужики шеи сворачивают, стричься никто не собирается.
P.S. Сама ношу не короткую, а оч-чень короткую стрижку.
я стриглась в модном салоне, у меня были разные прически, модно сейчас индивидуальность и свой стиль, можно выделяться из толпы и быть не похожей на остальных но резкое выделение не пойдет на пользу точно
покороче
Райхан Малик
А мне нравится у женщин коса.
в моде может быть разная длинна
сама люблю длинные волосы
Мне кажется сейчас не главное какая длина волос, а насколько ухожены волосы. Мне лично нравятся необычные стрижки, а если длинные- то всегда любуюсь плетением различных наворотов на голове.
стрижки в моде
Юлия Арсланова
с длинными волосами я чувствую себя женственной, а с короткими как мужик в юбке....
Я считаю, что в моде как длинные волосы так и короткие стрижки. Я отращиваю 8-)
чуть ниже плеч
сейчас в мод входят длинные волосы... я решила тоже отрастить.... но чего то никак ((
[Guzelya .....]
длинные, короткие- дерзкие
сейчас модно наращивать волосы
Длинные волосы это, как продолжение тонкой линии женской фигуры. Это красиво и женственно. И мужчинам больше нравятся длинные волосы. Но.. . кому что идет, и кто-что имеет)))
Елена Каюмова
Мода на причеки слишком быстротечна, не угнаться, если только твоя подруга или сестра не стилист, которая может и наростить когда надо и укладку каждый день делать и т. д. У меня к волосам особый поход. Всякий раз когда новоиспеченые друзья смотрят наши семейные фотоальбомы находятся прото в ШОКЕ от увиденного.... я каждые пол года меняю прическу, каждые 2-3 месяца цвет и каждый день укладываю по-новому (не считая косичек) ! Глубоко уверена что так и нужно! Невыношу женщин которые всю жизнь ходят с одной и той же прической! Так что дерзай!
•Сгустились холодные тени. Она в окруженье подружек От дома вдали загулялась. Цветком она слабым казалась Иль ивой, поникшей в томленье. Она еще так неумело Гостям подает угощенья, Вино наливает —и мнится: Вот-вот его на пол расплещет.. . Ей петь — и в прическе трепещет Цветок, выдавая волненье. Синь Цицзи. Перевод М. Басманова
я з длинные
Предпочитаю длинные, а на вкус и цвет как известно товариСчей нет!
в моде-естетственность! Никаких химических завивок и перепаленых волос!
Всё естественно! Лёгкие кудри или аккуратная стрижка, тощо!!!!
Мне нравится длинные волосы.
Но и короткие стрижки тоже очень стильно
У меня волосы чуть ниже плеч, красивые и ухоженное это главное.