Когда то, давным-давно моим натуральным цветом был пепельно-русый. .
За много лет я была разной, сейчас "карамельный блондин".
А черный мне не идет.
Прочие дела домашние
А вот вы блондинка или брунэтка?Почему молодые девушки сейчас предпочитают красить волосы в самый чёрный цвет на свете?
два дня назад была блондинкой.. . ща каштан))
Привет) от природы я почти блондинка (ну, светло-русая) ) Была рыжей, красной, малиновой, блондой и брю, а теперь я кофейная глазурь))
брюнетка-как раз с этим самым черным цветом на свете))
Я шоколадка
Я то блондинка, то брюнетка. Как настроение будет.
мелированная я.
Я темная шатенка (если о натуральном цвете говорить) , крашусь в темно-каштановый, но за долгое время темный пигмент в волосах накапливается и я довольно сильно потемнела, уже почти совсем брюнетка)))) ) Нужно идти в парикмахерскую и смывку делать, что бы каштановость вернуть, но лениво как-то.
я блондинка
Я брюнетка, с самым черным цветом.... Крашусь потому что он мне идет....
если брать естественный цвет то шатенка. А так крашеннусь в рыжие оттенки
Ну я уже русая...) ) Но после родов - снова в блондинку.))
крик моды. Посмотрите конкурс мисс мира - участницы там в основном шатенки и брюнетки
сама удивляюсь, что многие в темный цвет начали красит волосы, брунэтка я.... Не крашу.
Я русая, с медовым оттенком) и вполне довольна своим цветом. Просто сейчас модно красится в черный - вот многие и красятся)