Прочие дела домашние
А если волосы выкрашены в черный цвет, то тональный крем нужен под загар, чтобы не быть бледной?
Только под цвет кожи.... Это так ужасно, когда дЭвушки с замазанными под загар лицами ходят
Юлия Штенцель
Причем мажут только лицо - анфас, а взглянув сбоку, сразу за ушами виден натуральный цвет! Мажьте тогда и шею.
Волосы тут ни причем, под цвет кожи тональный крем выбирают)))
Мне благородная бледность к лицу - глаза сияют.
Все тональные средства у меня самых светлых тонов.
усы черным обозначь и нормалек
Под загар и розовую помаду - негатив на фотопленке.
тональный крем выбирается чуть светлее тона кожи)) ) я брюнетка, никогда не загораю, на курортах мажусь солнцезащитными ср-вами, тональник - тон фарфор))) ) я как готическая белоснежка)))))))))
Жанна Воробьёва
Тональный крем выбирается в цвет тона кожи. И проверяется на тыльной стороне ладони, цвет которой совпадает с цветом лица, и если на ладони вы не заметили разницы - значит крем вам подходит.
мне кажется тональный крем нужен под цвет кожи, чтобы не было резкого контраста.
у меня чёрные волосы.
я по утрам бледная бываю, пока не разгуляюсь.
у меня под глаза консилер под мой цвет кожи. .
и основа натуральный беж, близкая к моему цвету.
румян немного. и я в строю))
тональный крем под цвет кожи подбирается, а не под цвет волос.
это же совсем искусственно и кукольно смотрится! лучше откажитесь от тон. крема в пользу рассыпной пундры
Жанна Воробьёва
А я бы, вообще посоветовала ничем не скрывать недостатки кожи, а избавиться от них. Лишний раз не забивать поры кожи и подбирать оттенок краски для волос максимально приближенный к натуральному цвету, тогда и не будет проблем с контрастами.
Ив Сен Лоран позволил себе неслыханную дерзость, сказав Елизавете 2: "Носите черный цвет. Он подчеркивает аристократическую бледность Вашего лица". И она прислушалась, и не обиделась.
Конечно нет!!! Ты должна подобрать тональную основу под тон своей кожи, а если уж очень не хочешь быть бледной, походи в солярий!!!