Прочие дела домашние

Почему некоторые дамочки (которым за 35), выкрасившие волосы в черный цвет думают,что добавляют себе шарма?

Всем известный факт,что выкрасив волосы в черный цвет и распустив их,это лучший способ подчеркнуть возраст.

Сегодня еду в транспорте с 35 летней дамой, которая добавила себе "шарму" подобным образом .Одета очень по молодежному :ботфорты на тонкой шпильке,лосины с узором,полосатый длинный свитер.короткая куртка. Со спины-красота. Но,когда она понравилась какому то мужчине и обернулась на его оклик...он сначала тихо ойкнул,а потом нашелся:
-А дочка Ваша в чем пошла? Вы ж ее одежку нацепили?
Ибо по иронии распущенные черные патлы сделали эту худощавую женщину модельной внешности старухой ,похожей на Бабу-Ягу!!!
Лучше в темный шоколад или каштан. А вот белый еще хуже - все дефекты подчеркнет
Настя Ковзунова
Лучший ответ
а вот если бабушка едет на свидание к дедушке и ему сделал приятно, тот ей на суждение молодых начхать
Пардон конечно, но одета она далеко не по-молодежному.
Лосины, да еще и с узором.... офигеть.
Наверное это будет шиком только на деревенской дискотеке.
Диляра Габизова Естественно, в моих словах есть ирония))) но все таки молодежь именно так и одевается.
какое Вам дело до чужой внешности, цвета волос и манеры одеваться?
обсуждать чужую внешность признак крайне дурного воспитания, вернее полного его отсутствия
Моё мнение: чисто белые и чисто черные волосы добавляют лет. Лучше краситься, особенно возрастным женщинам, в натуральные светлые цвета. У меня цвет волос - ваниль. Очень красиво. Мне очень много лет, но волосы пышные, как в молодости, и натурального цвета. Сразу на несколько лет моложе кажусь.
ну я такая баба-яга модельной внешности )) спасибо рассмешил ! )) с возрастом, кстати блондин наоборот старит )
Лилия Якупова
мужчина не нашелся, а просто оскорбил ее. не придумав ничего умного..
Диляра Габизова наоборот, он от неожиданности оболдел,и в общем постарался удивление скрыть такими словами
А дама вам паспорт показала что ей 35? :-) Сейчас люди стали выглядеть намного моложе по сравнению с предыдущими поколениями. Я знаю что в 30-35 выглядят максимум на 28, так что вашей даме наверное около 50 было на самом деле :-)
Катя Яшина
А мне наоборот нравится если человек одевается нестандартно.. не как все
вот как раз серая мрачная масса человекообразных раздражает
все одинаковые, что хорошего
все темные.. мрачные выражения лиц.. и если кто то выделяется как то-уже надо надо одному из этой массы его поклевать как белую ворону
... ...
Диляра Габизова согласна,если это не выглядит смешным,а если и выглядит, хоть подумаешь, Боже,а я то нормальная!!!!
вот у меня черные от природы, но седина есть, крашу разумеется тон в тон.
как то попробовала стать блондинкой-епт1
лучше бы я этого не делала-старит ужасно.
все таки природа не дура. надо учитывать и свой цветотип и цвет кожи, глаз.
на фото ни волос толком ни одежды не видно. к чему было цеплять. про волосы ж вроде начали
Диляра Габизова простите фото неприличное, я убрала лишнее, ну там все таки дело в несуразной внешности, все таки черный цвет старит
я всю жизнь брюнетка. вчера мне исполнилось 30.
вот выжженный обкромсанный блонд - уродует.
Диляра Габизова согласна- в каждой крайности есть доля безобразия
только провинцалы замечают кто в чём ходит-у нас в москве хоть в рваном выйдешь и никто пальцем тыкать не будет!
Диляра Габизова согласна, в провинции меньше людей,поэтому и бросается в глаза все несуразности. Петербург.кстати,тоже очень демократичный город в отношении одежды.
А в Вас живет грамотный стилист?
на вкус и цвет... как говориться и это как то глупо обсуждать. Вопрос из серии : "А почему ты не любишь розовый? "
Диляра Габизова стилист,да интуитивно от природы
)))-ботфорты?).. ента.... чисто укрАинский шарм)... перенятый.... с московско-тверской)))