Прочие дела домашние

мну муж запретил красить волосы в черный цвет сказал,если я покрашусь,он налысо пострижется

а вам нравятся лысые мужчины?
мну неееет,так,что ходить мне блондинкой)
Для начала в русый цвет покрасьте. , затем - шатенка,
Нельзя же мужика так пугать, как будто он С ЧУЖОЙ СПИТ.
Лидия Бабкина
Лучший ответ
Не люблю лысых, усатых и бородатых)))
Да ладно, волосы по любому отрастут, краска смоется....
Елена Федорова
А я своего и так на лысо брею частенько летом)) ) Нравится мне он, когда побритый на лысо)) ) Ему идет) А ты парик купи себе черный, и встреть его в нем)) ) Посмотришь на реакцию)))
мне не нравятся черноволосые женщины) а лысые мужчины бывают оч обаятельны)
да и потом, у них отрастет, а у выкрашенной в черный плешка будет из цвета корней своих волос, пока все не сойдет
Тамара Рабкина
Татьяна Митряева за,что же такая нелюбовь(((((((( ушла плакать(((((
Не нравятся мне мужики, на яйца похожие)))
А мне как-то угрожал, что если коротко постригусь, он со мной секасом заниматься не сможет - дескать, короткие стрижки с мальчиками ассоциируются)) )
Мужчины мне нравятся всякие - лысые тоже, главное, чтобы не усатые и не блондины)) ) Так что в моем случае меня можно было бы напугать усами так же страшно, как вас лысиной)))
Л:
Леночка :-)
да пусть стрижется, мой перед новым годом со мной на спор обрился на лысо, теперь жалеет, холодно
Юлия Мошкова
естественность лучше всего
mojet tebe ne idet... sdelay 4to-tonovenkoe... no tolko ne 4erniy
так блонд это очень красиво!! !
сама бы хотела, но, увы. .
в черный всегда успеешь, а вот стать светленькой - очень тяжело потом!
Карина Авдеева
Ходить блондинкой) Красоту для него наводишь, не ток для себя!
Подстригись сама на лысо.... мужу понравиться
Чего такое страшное случилось - ну отрастут свои "не чёрные". Ну и лысина когда-нить "заколосится" :))
Так ить прикольно немножко подурачиться, тем паче по-взаимности и в полном согласии!
Ну если уж муж сказал, то да.. .
Правильно он сказал, чёрный цвет прибавляет визуально годы, а он не желает вам старости, покрастись в белый будете как ясное солнышко, будить его по утрам
Виктория Орионова я и так белая сейчас)
чем тебе лысые не угодили?
Лысый муж это здорово! смело крась волосы в черный!
Natalia Miheeva