Прочие дела домашние

Вопрос про счастье девушки - почему некоторые дамочки счиатют что счастье для девушки

заключается в том, чтобы стать прекрасной невестой, любимой женой и счастливой матерью.

Лично я с этим в корне не согласна
Это удобно. Ну.. . во что-то верить и стремиться к этому, тогда есть иллюзия смысла жизни.
Людмила Алдырева
Лучший ответ
у каждого своё счастье. кто-то уходит в монастырь от всего этого мирского и служит БОгу всю жизнь. Это их счастье. У сех оно своё. НО люди судят о чужом счастье со своей колокольни. Если мне для счастья необходим рядом мешок денег. я никогда не пойму счастья быть нищим но с любовью в обнимку
А у всех разные жизненные цели, для некоторых и эти - СВЕРХзадачи :)))
Katerina Lukyanova
Света Золотарская и тогда для кого же нарожать детишек это сверхсчастье и сверхзадачи
Давай пойдем от обратного. Для кого-то счастье быть никакой невестой, нелюбимой женой, неудавшейся матерью?
да на здоровье
А почему вы так считаете? )))
Света Золотарская да потому что одна дама задала такой вопрос - что счастье для каждой девушки это выйти замуж и детей нарожать
я с этим в корне не согласна
Ну.. на вкус и цвет карандаши все разные.
Что ж тебе еще нужно, кроме семейного счастья?
я только мама, не жена, не любимая женщина. Вы думаете я счастлива? я уже не помню существо какого я пола ...
Счастье у всех разное. Многих девушек может сделать счастливыми семейная жизнь. А кому-то это совсем не нужно, у кого-то счастье заключается в чем-то другом...
Вера Лютенко
семья и является основой земного счастья-несчастья человека. .
можно добиться каких угодно высот, удовлетворить все свои амбиции, а душевное состояние все равно будет напрямую зависить от атмосферы в семье..
Закон природы- каждая птичка в свою весну гнездышко вьет (Ну кроме кукушки)
Света Золотарская ну вот мне скоро 41 год стукнет - для меня счастье - куча денег, куча красивых шмоток, куча тусовок и поездки на морсоке побережье - так что получается - я кукушка
а что вы хотите??? Или очень молодая или очень странная!!
Zhanar Nurgalieva
Света Золотарская ты родила что ли недавно что утвержадешь что счастье для каждой женщины это детей нарожать
В конце концов, работа остается позади - пенсия, развлечения тоже переходят в разряд домашних хобби.. . Друзья разъезжаются, просто пропадают или умирают. Остается самая главная реализация - дети, внуки, и то, что ты им хоть ненадолго, хоть не часто, но бываешь очень нужен. Опять же - не претендую на истину в последней инстанции. И делать смыслом жизни семью и детей только ради того чтоб в полтиник это понять (или не понять! ) наверное нелепо.
Тебе это вкладывают в голову, что бы потом не сопротивлялась)
Кстати, забыла добавить: и готовить съедобно и стирать и убирать и воспитывать детей и ходить по магазинам, таская домой тяжелые сумки и работать и т. д.
Виктория Бережная Сумки - обязанность мужа. А то у жены грыжка может случицца
Света Золотарская а для каких целей мне это вкладывают в мою голову
любимой женой и счастливой матерью понятия растяжимые. нужны еще какие то доводы
А я с этим полностью согласна. Всегда к этому стремилась и вот наконец я СЧАСТЛИВА!!!!
Света Золотарская а я в корне нет