Прочие дела домашние

Зачем бабули, которым за 60, красят волосы в розовый, фиолетовый цвет?

Aliya Mamahan
это лучше чем вот так)
Людмила Копылова
Лучший ответ
Роксана Саядиянц да и так неплохо
Екатерина Самородова но это так лучше чем вот так))
Анна Сонина КаКАЯ КЛАССНАЯ БАБУЛЬКА))
Вы лет на 15-20 отстали. Никто давно так не красится.
слепые не видят что покупают )))
Дедкам в 60 уже красить нечего, я уж промолчу про то, что....
*маргош@ *
Маразм... :(((
да пусть порадуются)) они вам не конкурентки)
эх вы.. да просто такие цвета лучше на седину ложаться
в школе была учительница, волосы красила в фиогетовый цвет её звали за глаза чернильница))
Хотят и красят. Я не решаюсь, а они смелые.
ну не у всех ошибки с покраской волос знаю что и к нам пришли субкультуры Европы вчерашние молодухи зажигавшие на Казантипе становятся бабушками и их уже целое поколение пора бы и в России появиться бабулькам- фрикам )))))))
Дарья Войтенко
они не вчера стали такими, это скорее всего их менталитет, образ жизни, который всегда и был с ними. Возраст ни при чём. Я не знаю ни одной дамы, которая ВДРУГ к 60-ти покрасила бы себя в розовый или зелёный цвет. Но знаю бабку, которая из бывших готов, такой и осталась. В металле и с красными волосами
да сейчас таких все меньше,
у меня сестре в этом году 60 исполнится, она преподаватель,
так она себе краску такую подобрала, что от ее родного цвета не отличишь, а у нее роскошные волосы, раньше косы были, золотисто-каштанового цвета
Юлия Шиленкова
Панки ХОЙ))))
Ну вот такие вот веселенькие бабульки)
Алёна Савицкая
От бедности. Фиолетовый и голубой - чернила. Причем при подборе правильной пропорции _ чуть ли не капля на ведро - они придают седине шикарный холодный оттенок платины. Удается это одной на тысячу. Остальные ходят престарелыми Мальвинами
Ди
Дианочка
Потому что им так нравится. Не обязана же каждая 60летняя быть бабулей в платочке
Наталья Гирина
Не только бабули, и неформалы тоже, а еще в синий и зеленый
Татьяна Vaaramaa
Хипстеры
Платиновый блонд) только он закрашивает седину.
Просто краски другие седину не закрашивают.
Хорошо что еще есть силы волосы красить, а не ворчать на всех.
Хипуют)
самая дешёвая краска....
а вообще, уже лет 15 таких бабуль не видела...
Это где такие одуванчики ходят?
ми-ми-ми))) Я думаю, что это просто марганцовка--для дешевизны. Реально, недавно розововолосую видела
Светлана Пак
Может такие цвета седину хороша закрашивают.
вкуса нет, вы на молодных гляньте уебища порой страшнее атомной войны
От седых волос. Раньше красить нечем было и они копиркой для текста терли и волос становился фиолетовым. С тех времен и осталось. Но сейчас уже такие редко, я не наблюдала
Просто не умеют красить волосы и выбирать цвет, хотя некоторых устривает.
у всех разные вкусы)))
*** ***