Ходить с длинными, распущенными волосами, в общественном месте (город, магазин, и тд) - это не гигиенично?
Вот многие когда видят длинные волосы у девушек (чаще) - спрашивают: тебе не тяжело? не трудно? не мешают? Хотя если прочесть между строк -- им на самом деле все равно, мешает не мешает, им главное чтоб эти волосы не валялись всюду... чужие волосы)) чтоб им же не мешали... а не самой хозяйке))
Как по Вашему, гигиенично ли девушке, носить длинные волосы, в распушенном виде, в общественных местах?
Прочие дела домашние
И все же, как по Вашему, о длинных волосах)
Просто в общественном месте - нормально. А вот когда такая красавица пытается влезть в набитый вагон метро или автобус, где все, как кильки в банке, и ее волосы лезут в рот и нос прижатому к ней сзади - сильно раздражает. Думаю, перед этим вполне можно достать из сумочка заколку и собрать их в хвост.
да.
Мне нравится.
и мой почаще. гигиенично-не гигиенично....))))
Мне нравится.
Tanja Srgejeva
а я при чем?
девушке, девочке - прилично. А взрослой даме - отнюдь.
Tanja Srgejeva
а в чем разница?
Мне в голову не приходит рассматривать, валяются ли везде волосы каких-то девушек...) И меня совершенно не волнует, мешают они им или нет, спрашивать их об этом тоже в голову не приходило...)
Единственное - иногда блондинка с длинными волосами идет в черном пальто, и оно все в волосах, это очень заметно, выглядит неопрятно, или брюнетки в светлом... Ну так опять же меня это никак не касается...)
Самой мне неудобно с распущенными, поэтому волосы у меня всегда убраны.
Tanja Srgejeva
вот и мне неприятно видеть на пальто волосы)
всю жизнь хожу с распущенными . не задавалась вопросом гигиеничности
Обычно встречаю длинные ухоженные волосы - любуешься такими.
мне просто неудобно с распущенными волосами. ветер трепет, в глаза лезут.
Мне удобно, мне комфортно, правда иногда бывает жарко. Волосы мою через день.
блин следуя вашей логике, тогда и с короткой стрижкой тоже нельзя ходить, если девушка линяет, то без разницы какой длинны у нее волосы:))))))
Tanja Srgejeva
а где моя логика? разве я кого-то критикую?)
Сейчас всегда убраны. То в пучок, то косичка, ну хвостик) т. к. могу остаться без них). Раньше были распущенны, но не длинные. До плеч носила
Lushe dlinnie zapletennie.
Неприятно бывает, да... Помню, в роддоме рядом лежала одна красавица, в самом деле красавица, блондинка) Но когда она начинала расчесывать свои прекрасные волосы, они летали по всей палате, фууу..)) И самой ей это не очень удобно, но это уж мое предположение..
Да.
Tanja Srgejeva
что да?
О какой гигиене идет речь? Зачем тогда девушке волосы?)) Конечно, можно, но только если расчесать нормально)
Tanja Srgejeva
даже если расчесать, все равно падают же)