Прочие дела домашние

как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами?

плохо не люблю так
мой бывший остригся под моим напором. Я считаю так мужчине больше идёт, с традиционными короткими стрижками
Natasha Aleksakhina
Ну так если волосы густые, ухоженные и "идут" владельцу, то хорошо отношусь.
Да лишь бы человек был хороший!
Sabina Sadikova
Люблю! Мужа. Ему 42, он носит усы, бороду и довольно длинный хвост. Ему идёт. К тому же, за всей растительностью он тщательно ухаживает (хвост в парикмахерской в порядок приводит раз в пару месяцев) . Опрятные длинные волосы выглядят лучше, чем клочковатая и не стильная короткая стрижка.
Если в меру длинные и не сальные нечесаные лохмы-положительно. Ежики не люблю.
Аиша Саидова
Если идут ему, то нормально отношусь.
Евген Еагеныч
как по мне, так лучше лысый
Нет, нет и ещё раз нет. Не по-мужски это!)
Елена Таненя
Irina Vladf Да да да.
А носить брюки - не по женски :)
Марина Синьковская а на руси или викинги и рыцари все тоже бабами были? раньше почти все мужики длинные волосы носили у меня сын историческим фехтованием занимается так там длинный( хотя бы до лопаток хвост) это эллемент костюма раньше рыцари хвосты носили потому что он сзади шею от удара мечём мог спасти а мужик или нет это не длина волос определяет))))
Уже смешно! у моего троюродного брата по плечи. Когда мы с сыном приехали в гости, он только начинал говорить! Собралась родня и малыш с удовольствием стал их считать : "Баба, тетя, дядя... " Дошел до брата и призадумался! Молчал, молчал, потом так вопросительно и неуверенно спрашивает : "Тетя? " Пришлось брату хвост закалывать, чтоб племянник отличал! с тех пор, как вижу мужчин с длинными волосами - начинаю улыбаться этим воспоминаниям!
Cristina Jv
Если мужчина следит за ними, а не превращает их в засаленный крысиный хвост, мне нравится. Но мужа своего я с длинными волосами даже представить не могу) ) Тем более у него тогда кудри виться будут) ) Иванушка-дурачок он у меня тогда будет))
Алена Данилова
настолько привыкла к портретам композиторов-длинноволосиков у нас в классе ( Шопен, Лист, Бетховен, Моцарт, Бах, Гендель...) , что уже воспринимаю длинные волосы у творческих мужчин, как само собой разумеещееся....
резко положительно
Так же как и к лысым женщинам.
Мне все равно, что на голове у людей, главное, что в ней) )
Визуально- не нравится!
отрицательно очень
Маша Иванова
считаю что не очень это мужественно, что ли-как то так, а вообще то это личное дело каждого-замечания делать и пялиться не буду конечно, но лично мне больше короткие нравятся. ежик такой ммммммммммм....
Лаура Казаку
По одному только этому признаку НИЧЕГО не могу сказать. Некоторым идёт. Мне не очень нравится.

С сыном учился парень нестандартный весьма и настолько же умён. Волосы длиннющие! В школу с хвостом ходил. Единственный в регионе тогда сдал ЕГЭ на 100 баллов!

А волосы.. . Чем бы дитя не тешилось. Лишь бы порядочным было.
Хорошо, если это ухоженные красивые волосы, а не сальные сосульки, убранные в хвостик..))
Значит у них большие уши
Вера Терёхина
Положительно.
Анна Иванова
Кому то длинные волосы идут, а на ком то смотрятся так смешно Ну в любом случае волосы должны быть ухожеными.
я к таким вообще не отношусь
негативно
Ильмира К
не очень то это красиво
Alsou Sharafieva