Прочие дела домашние

мадамы, и мужчины с длинными волосами,

а вот на ночь гулю вяжите на голове? или растрепанные такие, без труселей, голенькие....))) ) короче.... волосы завязываете на ночь? я вот завязываю, а то постоянно эти волосы лезут куда попало, еще муж пытается "выдрать" мне их, если они под него попадают
Ниже лопаток. Сплю с распущенными. Поправляю рукой, наверх или в сторону. Не знаю, не мешают. Если кручусь, это все на автомате. А мужчина мой тоже спокойно пригладит, если лицу щекотно. ) С собранными мне неудобно и несвободно. Эээ. . белье тоже не надеваю. )))
Анна Зиновьева
Лучший ответ
Я всегда косичку на ночь заплетала, когда длинные были.
Алена О
были очень длинные и кучерявые волосы. муж постоянно "наступал" локтями)) )
я не заплетала. потом просто устала и отрезала нафиг
Сплю с распущенными волосами.
Только если в жару 30-ти градусную -тогда могу завязать или заплести в косу.
Елена ***
Я с распущенными сплю, кажется, что голова "дышит" а когда с "гулей" - "задыхается" (о, ужас, ночные глюки!!!))))
Роза Айтжанова
Я не вяжу, распущенные. Правда у меня сейчас где-то почти до лопаток, не длиннее. А раньше оч. длинные были, но заплетать их как-то не нравилось.
скоро придется опять косы плести ( решила отрастить волосы) раньше, при длинных волосах всегда заплетала или просто в хвостик делала - иначе правда муж как уляжется и голову не поднять и его не столкнуть))) Не люблю я длинные волосы - мороки много с ними
иногда "фонтанчик" резинкой завязываю наверху
иногда распущенные, но когда убраны удобнее

подруга спит с крабом на макушке, говорит не мешает.
Ольга Яковлева
в хвост собираю, так и сплю иначе мешают
Иринка Юдина
у меня волосы длиной до задницы. сплю с распущенными (саму гриву откидываю над головой) , и не представляю, как можно спать с собранными. неужели реально удобно?
Нефига не завязывал, всё нормуль если положить их ввер чтобы с кровати туда свисали.
а у меня нечего завязывать ни на голове... ни на звезде))) )

на голове стрижка короткая)))
Мария Кузема
На подушку их закидываю.
Оксана Корнилова и спите всю ночь не шевелясь?)))
У меня на голове повязка, по религиозным соображениям.
А волосы длинные, распущенные, непричёсанные. И порой немытые :)))) Мне так нравится. Как стиль интерфейса Metro из Windows 8 :)))
Мне 15 лет.
Раз на раз не приходится) ) иногда с распущенными, иногда с косой, иногда вообще с причёской типа конского хвоста или пучка.. . это уж как сильно спать хочется)))