Или резинкой ?
А ещё некоторые ходят с ободками ...
Одного я видела - не могла глаз отвести! А ещё больше - рук! У него стрижка какая-то хитрая, на макушке волосы длинные, и в косу заплетённые.. . А коса - до пояса !!!
Я сзади него в очереди стояла, и так хотелось за эту косу его дёрнуть !!!
Прочие дела домашние
У вас есть знакомые мужчины с длинными волосами? С какой причёской они ходят? Если с "хвостом",то с какой заколкой?
В кругу моих знакомых, нет! Есть сосед, который имел замечательные волосы, собранные в хвост, но потом, нашел себе "мадам" и стал почти, что лысым. Но, остатки собирает по прежнему в хвост. Это так забавно смотрится!!!
Таких не имеем в своем кругу, все с красивыми стрижками аккуратными)))
Таких нет знакомых.
Я не люблю длинные волосы у мужчин, меня как-то настораживает это (интуитивно) .
Любая женоподобность в мужчине не согласуется с моей генетической природой. )
И даже любопытство (подергать за косичку) не пересиливает. )
с резинкй.
С распущенными волосами, так красивее.
у нас прораб есть с длинными волосами. он ходит с распущенными, не причёсанными, грязными волосами (( бееееееее (( однажды секретарша, увидев его схватила ножницы и с криком "держите его! " попытолась эту "красоту"состричь) не удалось) увернулся))
не лю я длинные волосы на мужиках)))))))))))))))))
Есть, довольно много. Один из них мой молодой человек. Поголовно все в хвост собирают. А вот на концертах порой хаерами трясут, вот уж где глаз не оторвать.
С резинкой ходят.
Если хвост, то резинка.
Настоящие мужики с короткой причёской или бритые.
Сауле Нарбутина
Разве в этом мужественность выражается? Стивен Сигал не мужик,что ли? А Костя Дзю?
есть, но большинство надо отвести к парикмахеру! за волосами надо ухаживать
О, есть у меня парочка знакомых)) ) У одного такие кучерявые волосы, что любая обзавидуется!
Висящие патлы. Выглядят как задроты или просто неряхи. Если мужчина не умеет ухаживать за собой - никакая заколка не поможет.
Главное чтобы голова чистая была и волосы ухоженные, а там резинка или ободок значения не имеет