Прочие дела домашние

Вот так, значит. Рожать после 35 неприлично, длинные волосы носить тоже, в клуб ходить - не комильфо..

Ну, это я все здесб вычитала, мне и в голову не приходило))
Ну а раз так - расскажите мне, темной и недалекой, че делать-то теперя? Как жить?)
Ну постричься и дома осесть - понятно, а еще?))

ЗЫ - кто напишет, что вопрос тупой - покараю всенощной диареей. Я могу))
Вопрос острый!))) Ну это я просто диарею не хочу...))) Волосы средней длины, а мне давно за 40 ужо... (((Стареющая русалка, не иначе..) В клуб ходила пару лет назад..) Там не только молодняк скачет под наркоту, там ещё и концерты нормальных исполнителей бывают..) Замуж полгода назад вышла... Рожать, правда, не собираюсь, но ХТО ЗНАЕТ!))) Так что я тоже откровенно неприличная тётя... А что с меня взять? Если мои родители такие были... Родили меня в 41(маме) и 47(папе), а волосы у мамы длинные были и в 60.)Ещё и вязать не люблю...)
Евгения Абрамова
Лучший ответ
сколько людей столько и мнений. И только здесь наверное ещё сохранилось-прилично -неприлично. В жизни все уже давно забили на чужое мнение, живут как хотят и не болеют
Всё возможно. Вот распущенные длинные волосы не везде уместны.
Ну что Вы удивляетесь? Все же люди разные! РОжать в 35 - не вижу ничего неприличного тут по состоянию собственных здоровья и кошелька смотреть надо. Длинные волосы - это да, тема. Я до 45 носила потом постриглась, просто короткая стрижка лично меня делает моложе. В ночном клубе была раз в жизни лет 10 назад, хватило впечатлений на всю жизнь, больше не пойду! ужас ужасный! Но это опять для меня лично. опять же эти клубы, они. наверное, разные бывают и для разного возраста. Отдыхали как-то в Ллорет де Маре, дамочки из нашего отеля лет по 30 ходили в местные клубы и рассказывали потом, . что чувствовали себя старушками на фоне всех остальных присутствующих
жесть.... 35 это ж не 85....ахинею несут, не слушайте)
Во
Мне в этом году будет 35
куплю глухие кофточки под горлышко , длинной в пол, перестану закрашивать седину и буду ждать рождения внуков.
Наверно как то так ...
Anna Li ужОс)) а мне ваще - 40 будет))) убьюся!))))
Светлана Панферина старушка однако...
Lyazat Zhumageldina Надо землей натираться начинать..ну чтоб привыкать постепенно....))
Мария Виноградова меня мама в 42 родила.. . Пойду убьюсь об стену!
Вы забыли ещё написать про то, что беременные студентки позорят ВУЗ. Рекомендовали сначала нагуляться вдоволь. Тут и такое было,, , Что делать? Пойти, что ли, всё своё бельё в кружавчиках выбросить- ни к чему оно мне ноне, ни к чему.... и юбки короткие.
Алёна Дюльгер
ещё лимоны жрать по кило в день...
Плииин... а я не знала про волосы... я только растить начала год назад.
ты сеня воинственная)))))))
Надежда Кудюкова Ага))
Привет)
А еще носочки внукам вязать.. . Мне вот 33, я уже пряжу и спицы запасаю )
Майра Галиева
тогда вопрос тупой...мне диарея очень нужна! надо ж куда-то девать все то, что съедено за неделю и ушло в жировую массу)
Ольга Каленник
Надежда Кудюкова Ну так купи черносливу, да грызи, делов-то)
Блин, а у меня и седины нет, волосы не крашу, 35 через год, видимо в пучок и под платочек)))
Karina Hismatulina
Ты мне луЧЧе расскажи - ЧТО прилично в 55??:))))))))))))))))))))))))
Марина Щинникова Людаш, а ты не знала? Ну , тогда записывай: вязать носки, гулять с внуками, ругать медицину и молодежь!)))
я сегодня как раз вычитала что светлана светличная в 73 любит одеть мини и каблуки(как говорит .ноги ее ей это позволяют)...так что в тридцть пять вообще грех кого любо стесняться
Анна Дерябина
Валентина Тарашкевич да не позволяют им уже ноги - напялят мини и показывают старые кости, всё девочками себя мнят, чувства меры не знают
народ, а чего мне-то делать? я и родила в 42 и вот сижу тут в мини вся перед вами. . .а еще мы с девченками любим в клуб Папа Джойс ходить, с кубинцами отрываться (танцевать))) ) ) какая то я вся не правильная. . .не вы ли меня тут на ответах развратили?)))))))))))))) ) вы не поверите я уже и пенсию получаю северную)))) ) а все веселюсь, зараза такая...))))))
Пенсию вытребовать.
глупоси какие!
в 35 неприлично, а после... 40 уже снова можно!
Varsik Umroyan
Жаль, и пенсию в 35 еще не выплачивают!
Остается подстричься коротко ( в идеале-покрасить еще волосы в рыжий или "фиолетовый", копиркой) нацепить пенсне, закутаться в шаль, сесть в кресло -качалку, читать Конан Дойля ( а лучше уже писать свои мемуары) , и самое главное-никаких половых контактов-а то вот так раз, асистолия в процессе, и усе. Беречься надо, беречься)
жить так, как хочется и возможности позволяют, а то здесь насоветуют - завтра же в гроб ложиться можно ) меня особенно убивает, когда пишут - пожилая тётка после 35, жуть жуткая ))))
Gulzhanat Myltykbaeva
Дорохая, 35-летняя неприличная дама... а не можешь ли ты покарать меня 5-10 килограммовым снижением веса?
Надежда Кудюкова Покарать - нет)) Нельзя покарать тем, чего человек сам желает)) Ну, в редких случаях. Но не в этом - точно.
Рожать неприлично до 20, длинные волосы после 35 себе могут позволить очень не многие ( и при этом не выглядеть молодящайся бабушкой)) ) , в клуб ходить комильфо всегда- вопрос в том- в какой))
Анна Садкова
Надежда Кудюкова нну фсе)) Пойду убьюсь веником)) Родила в 19, после 35 не стригусь - печальбеда))
Наталья Пак Чего? Это как надо запойно бухать, чтоб выглядеть "молодящейся бабушкой" в 35? Мы в 18 веке живем, что ли?
....а еще - у нас тут змеиное царство! ))) да-да) )
Мало ли чё понапишут, феи наши.. . )))
Ирина Татурина
Воооот. А теперь представьте, каково мужикам- их за длинные волосы каждая вторая встречная клуша взглядом испепеляет, а каждая третья еще и всякую хрень городит.
Ольга Свитнева
Жить так, как вы считаете нужным.
Если подстраиваться под мнение каждого, то свою собственную жизнь не проживешь
~¤Araya¤~ .
Мне некогда все это делать, я работаю, пока силы есть.
Надежда Кудюкова Вай-вай-вай, я тоже, представьте себе, работаю)) И еще как)) Дальше что?)
думаю мне уже в музей пора.. как экспонат
Настя Щуренко
А плевать.... если мне сможется, я и в 60 рожу)))))))))))))
рожать можно) стрижка молодит) вместо клубов можно ходить в театры, кино и музеи)
а можно написать книгу о Жизни, которая станет бестселлером)
Татьяна Nord
Надежда Кудюкова Стрижка молодит дааааалеко не всех, а по театрам я в студенчестве находилась - хватит с меня))
Евгения Абрамова А в какие музеи??)))Наверное в Палеонтологический...)))))))